28.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - Хуже некуда!

Все. А главное хам-менеджер Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
09.08.2017 | отрицательный отзыв
20.12.2017 | отрицательный отзыв
26.07.2017 | отрицательный отзыв
23.04.2018 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mirror-russia»

Оплата будет минимум через три месяца.Постоянно просят подождать.А если будешь очень настойчиво просить свою оплату,занесут в черный список,как это со мной и было.До сих пор мне не оплатили июль.А у меня еще август и сентябрь были отработаны.Делала для них много проверок.Надеялась,что если буду работать каждый месяц и делать много,то и ко мне будет хорошее отношение,будут в первую очередь ставить в списках на оплату.Но нет.Плевать им на своих сотрудников.Поэтому они так легко удаляют неугодные им комментарии в своей группе в Контакте.Им все равно,что это плохо сказывается на репутации компании,что из-за такого отношения с ними никто не будет работать.И наверно не особо их волнует то,что численность их группы только уменьшается.Очень жаль,что именно у этой компании такие интересные визиты. Потому что свою оплату придется "выгрызать зубами" у них. Но я не думаю,что с таким отношением у компании хорошая судьба. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mirror-russia»

Основное название: Mirror-russia Другие названия: ООО Мотиватор Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: mirror-russia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 176 Описание деятельности: Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала Автор: Галина Воронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Аферисты, завышают цены в 2 раза.

Не сообщили о платной диагност в случае отказа. Цены выше в 2 раза. Долгое выполнение работ. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Ни один из проектов HORECA в России не довел до успеха: Lavazza, Sbarro, и в результате Eataly - стоит полупустой второй год.

Зарплата серая, ниже рынка на 20-30%. Нерегулярная выплата, бывали задержки более 20 дней - редко, до 10 дней регулярно. Задерживают при увольнении, серую часть могут не выплатить. Серая часть зарплаты - 30% может быть отменена без объективной причины. Джоб оффер может быть отменен или снижена обещанная зарплата в 2 раза уже после того, как соискатель дал согласие на прежние условия и уволился с предыдущей работы. Нарушение санитарных норм в офисе - перенаселенный склад без окон в в центре и труднодоступный БЦ посреди промзоны, закрыты служебные туалеты, нехватает на текущее количество работников. В компании на высшем уровне нет никакой деловой культуры, общение и деловая коммуникация высшего руководства - на уровне лихих 90х. В компании рулят клановость, а не здравый смысл и компетенции. Сотрудники могут подвергаться психологическому и физическому насилию. Операционные стандарты на самом примитивном уровне. Нет сплоченной команды, за 1,5 года существования компании сменилось много топ менеджеров. Отсутствует корпоративная культура и система поощрения: на новый год сотрудникам выдали дисконтные карты на 5%, а через пять месяцев отменили скидки. Руководитель - Тетров - не пользуется ни уважением ни довериемкак, как у сотрудников, так и у и руководителей. Стиль руководства предполагает лицемерное нарушение Подробнее>>