EATALY Russia - Ни один из проектов HORECA в России не довел до успеха: Lavazza, Sbarro, и в результате Eataly - стоит полупустой второй год.

14 ноября 2018:

Официальное трудоустройство. Несколько веселых итальянцев в коллективе. Рядом с метро.

Зарплата серая, ниже рынка на 20-30%. Нерегулярная выплата, бывали задержки более 20 дней - редко, до 10 дней регулярно. Задерживают при увольнении, серую часть могут не выплатить. Серая часть зарплаты - 30% может быть отменена без объективной причины. Джоб оффер может быть отменен или снижена обещанная зарплата в 2 раза уже после того, как соискатель дал согласие на прежние условия и уволился с предыдущей работы. Нарушение санитарных норм в офисе - перенаселенный склад без окон в в центре и труднодоступный БЦ посреди промзоны, закрыты служебные туалеты, нехватает на текущее количество работников. В компании на высшем уровне нет никакой деловой культуры, общение и деловая коммуникация высшего руководства - на уровне лихих 90х. В компании рулят клановость, а не здравый смысл и компетенции. Сотрудники могут подвергаться психологическому и физическому насилию. Операционные стандарты на самом примитивном уровне. Нет сплоченной команды, за 1,5 года существования компании сменилось много топ менеджеров. Отсутствует корпоративная культура и система поощрения: на новый год сотрудникам выдали дисконтные карты на 5%, а через пять месяцев отменили скидки. Руководитель - Тетров - не пользуется ни уважением ни довериемкак, как у сотрудников, так и у и руководителей. Стиль руководства предполагает лицемерное нарушение договоренностей и подписанных соглашений. Жесткий и авторитарный самодур.

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Даже и не думайте туда приходить работать....

При увольнении лишают 100% премии просто так.... Ни за что... Потомучто им так захотелось. Устраиваешься на бармена-кассира в итоге ты и официант, раннер(уборщик посуды), посудомойщица. С кассой никто не поможет... Как её закрыть тоже никто не объяснит хоть спрашивай хоть.. не... Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - эта супер-пупер компания идеальна для дрессировки молодняка.

позвонили, пригласили, пообещали денег. устроился туда.. и выяснилось, что фактически нужно биться за смены, чтобы выработать минимум часов и получить свой минимум денег. меньше работать можно (без оплаты, естественно), больше - ни-ни. переработки не приветствуются, оплата минимальная. Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Фуфло полное.

з/п ничтожно мала,много требований по фигне. Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Здесь ваш труд уж точно никто ценит не станет и не будет

Отрицательных сторон очень МНОГО,не советую даже звонить туда,если ты сейчас читаешь этот отзыв,лучше доверься мне ,и не звони,не ходи,не приезжай туда, это мой совет от чистого сердца, платят очень мало, но так же не забывайте что мы живем в России где ты никому не нужен,где никто не ценит твой труд, мне платили оч мало, тратя свои силы на такую говёную работу стоя на ногах,что в конце ноги болят ужасно как,там не уважают никого,всем пофиг на тебя на твой труд и доброту,нет коллектива,каждый мож жет на тебя накапать ,какие бы люди там не были хорошие это всего то первый взгляд,но хочу сказать что каждый там прячет свою попку, не у кого нет никакой ответственности и каждый может на тебя сказать что угодно и лишь бы спрятаться за спиной,да,да ,если ты это читаешь поверь мне ты потратишь свои силы ,труд,жизнь,чтобы заработать какие то копейки и быть после этого еще и обосранным Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Всё по факту.

Очень- очень много дополнительной работы (у всех), без доплаты. Форму покупаешь за свои (футболка 250, поло 750р). Заставляют сделать мед.книжку, паспорт здоровья и энцефалограмму в определённом "профессиональном" мед центре (6300 за всё). Обеды для сотрудников готовят из списаных продуктов(100р обед). Если не отработал три месяца, лишают премии на 100%(половина зп). Есть охрана, но следит она только за работниками. Дышать нечем, окна не открываются. Перерыв , один час(не оплачивается), это на вс се перекуры, уборные и обед. Выйти на улицу можно лишь трижды за день. Думайте сами. Подробнее>>

21.10.2018
EATALY Russia - Не рекомендую!

Зарплату систематически задерживают,переработки не оплачивают,текучка страшная! Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia

За несколько месяцев работы сложилось впечатление, что руководство не заинтересовано в прибыли. За пару летних месяцев в организации сменилась 30-50% сотрудников (от официанта до зам.директоров). Кадровики работают в режиме конвейера. В компании человек - это расходник, бывало, что люди не задерживались дольше недели. Если сотрудника можно лишить премии без последствий, то так и произойдет (под предлогом отзыва тайного покупателя или еще чего-нибудь). Жесткие ограничения для персонала ресторанов (перерыв на обед, перекуры и т.д.), чаевые оставить нельзя, их вам выдадут потом (если будете себя хорошо вести). Из-за текучки кадров сотрудников перемещают между офисами или ресторанами для подмены, могут быть проблемы с отпуском. Офис на Киевской- это помещение около 40 кв.м на 20 человек с одной дверью без окон, вентиляции и куллера с питьевой водой. Есть еще один офис в пром зоне у платформы Очаково (БЦ Вест Парк). Сотрудники называют его между собой "Очково", если вас туда занесет, вы поймете. При приеме на работу обяжут подписать бумагу о конфиденциальности информации компании с штрафом в 1 млн.рублей (что уже как бы намекает...), обяжут купить фирменную спецодежду компании. Если вы не сотрудник ресторана или кухни, то вам вероятно придется пройти врачей для медкнижки и Подробнее>>

24.04.2019
EATALY Russia - Зря потраченное время.

Ужас, прошла собеседование, договорились на стажировку и когда приходишь, тебя не пускают, т.к. нет мед книжки!!!! Я у вас ещё не работаю. Возможно вы мне или я вам не подойду, о какой мед книжке говорить. Подробнее>>

08.05.2019
EATALY Russia - Пожалейте свое время!

Ужааааас. Если вы хотите быть рабом которого не принимают за человека, то вам сюда! Руководство гавняное . За небольшие деньги хотят чтоб ты был универсальным работником. Не советую. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
EATALY Russia

Приятные скидки сотрудникам на обеды, также скидки на товары из маркета. Стабильная официальная заработная плата, возможность профессионального роста, если ты работаешь качественно и в тебе живёт оптимизм) Вообще сам центр очень удобен, рядом с метро в пяти шагах! Оборудование новое, всё погружено в итальянскую атмосферу, продукты собственного производства, можно смело перед гостями этим хвастаться, действительно вкусно готовят и качественно. По итогам месяца награждают сотрудников грамотами и подарочными сертификатами, которые можно потратить в ресторанах и в маркете! График стабильный, для общепита работать до 23:00 это мечта, в пятницу и субботу сотрудники работают максимум до 24:00 сказка, хочешь переработать, пожалуйста, тебе за это заплатят. Много новинок и амбиций наблюдаю каждый день на работе, видимо у них, что-то изменилось в лучшую сторону:) Подробнее>>