28.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир перестань писать про себя положительные отзывы я работал в этой фирме с момента её открытия, а до этого работал у тебя в Российском Альянсе Безопасности! Когда небыло тебя было всё прекрасно, как появился ты когда тебя выгнали как пса с Альянса за Воровство то ты устроился в Легионгарантбезопасности опять работа охранников превратилась в рабство! И тутже на тот момент не думая я уволился на сегодняшний момент работает у тебя два моих друга, с их слов ничего не изменилось а стало только хуже! Они мне и рассказали что ты сам на себя пишешь отзывы Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности

Меня всё устроивает, планирую дальше оставаться работать минимум ещё на три месяца
Работаю в Олимпийском парке в гостинице пол года, зарплату платят два раза в месяц, такого ещё не встречал, руководство хорошее, планирую попроситься ещё на одну вахту остаться ...

Москва, Сочи

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Работаю в Легионе с февраля 2016 г. коликтив дружный , руководители грамотные, обекты хорошие, Жилье комфортабельное, Питание качественное,зарплату незадерживают. ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
ЧОО "Легион Дельта плюс"

Директор компании Атаманов Петр Васильевич когда берет на работу,ссылаясь на то что офис находится в пригороде берет документы о приеме на работу на обьекте охраны,однако когда захочешь уволиться становится вдруг неуловимым,соответственно не отдает трудовую книжку и не выплачивает зарплату.Я подозреваю что у компании офиса вообще нет и ЧОО с таким названием не существует иначе обьяснить действия директора невозможно... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Руководство лживые гады.полное кидалова-наебалово. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о компании

Матвеев Александр Михайлович специалист по безопасности спортивного клуба:
За время работы с ЧОО Легион (2 сезона) можно охарактеризовать данную ЧОО с положительной стороны. Руководство и коллектив достаточно быстро поняло и практически своевременно и качественно подошли к выполнению требований, возложенных на них в ходе проведения массовых спортивных соревнований по обеспечению безопасности и общественного порядка. Способны выставить необходимое количество сотрудников для проведения мероприятий. Хорошо обучаемые. Практически все бывшие сотрудники правоохранительных органов и их возраст позволяет решать все вопросы и проблемы, возникающие при исполнении своих обязанностей.Вместе с тем, как и у всех, имеются определенные недостатки некоторые сотрудники проявляют элементы пассивности и неисполнительности. Но, в целом, коллектив здоровый и работоспособный. Рекомендую ЧОО «Легион" к сотрудничеству.

Нефтеюганск.

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзыв сотрудника

Даниил Часовщиков:
Отдел персонала очень приятный и вежливый! За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Достаточно демократичная компания.

Нефтеюганск.

17.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал!

06.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей Шатский» о работе в компании

Сергей Шатский:
Хорошие условия труда и стабильная зарплата, руководство адекватное, планирую до лета точно поработать!

09.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь!