ЧОО "Легион Дельта плюс"

Директор компании Атаманов Петр Васильевич когда берет на работу,ссылаясь на то что офис находится в пригороде берет документы о приеме на работу на обьекте охраны,однако когда захочешь уволиться становится вдруг неуловимым,соответственно не отдает трудовую книжку и не выплачивает зарплату.Я подозреваю что у компании офиса вообще нет и ЧОО с таким названием не существует иначе обьяснить действия директора невозможно...

Наблюдательный 2015-07-15 21:05:09

Два Сергея и Иван отреагировали через год, но все в течение 10 минут. Такое впечатления, что все они находятся в одной голове.

Бывалый 2015-07-15 21:41:39

Да и так понятно, сам директор обеляет свою кАнторку.

сергей 2013-06-07 22:28:56

офис находится на гипроруде в белгороде мичурина 56 офис 332 уважительные сотрудники

сергей 2013-06-07 22:21:25

Фирма надежная и офис есть и директор нормальный, а зарплата значительно выше чем у других чопов и платят вовремя. Я работаю в этом чоп уже 3 года и нет проблем

иван 2013-06-07 22:34:47

Сергей я с тобой согласен а что в первом комментарии зависть конкурентов и обиды уволенных алкашей и бездельников которых атаманов выгоняет беспощадно и правильно делает

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

08.05.2020
ЧОП "Легион плюс"

Здравствуйте! я хочу оставить отзыв о своей так называемой работе в ЧОО "Легион плюс" по факту зарегистрированной в Калуге, но объекты в Санкт-Петербурге и ЛО.Поначалу вас встретит сладкогласый хм.. как это помягче "врун" Володя Шевченко,управляющий от калужского босса г-на Маврина со сл обещаниями о зарплпате вовремя и в срок, даже окружит лжевниманием и заботой.Потом столкнётись на большинстве объектах с разрухой Подробнее>>

06.05.2020
ЧОП "Легион плюс"

Здравствуйте! я хочу оставить отзыв о своей так называемой работе в чоо "Легион плюс" по факту зарегистрированной в Калуге, но объекты в Санкт Петербурге и ЛО.Поначалу вас встретит сладкогласый хм.. как это помягче "врун" Володя Шевченко,управляющий от калужского босса г на Маврина со сл обещаниями о зарплпате вовремя и в срок, даже окружит лжевниманием и заботой.Потом столкнётись на большинстве объектах Подробнее>>

26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>