28.07.2015 | положительный отзыв
Прогресс-технологии - Другой цвет товара и размер меньше чем заказывала

Заказала утягивающие шорты слим энд лифт, когда получила товар они оказались другого цвета и не моего размера. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Артём

Артём:
  Компания не стоит на месте, двигается вперед, пытается улучшить процессы и наладить взаимоотношение между сотрудниками. Это похвально, до этого такого не встречала, хоть и мало где поработал) Про появившийся ДМС тут уже отметили, меня это тоже порадовало. Условия для работы устроены комфортные, с зарплатой не обижают, результаты твои видят, если усердно работаешь. Надеюсь, все продолжится в том же духе

03.03.2021 | положительный отзыв
Компания Прогресс

Отличная, белая компания. Зарплата вовремя, комфортное рабочее место, обучение и дружелюбный коллектив профессионалов. ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Прогресс Страхование

Ребята очень крутые, работу дают просят выполнять мозги не делают. Крч здесь про комфорт. Если ты студент и надо побыть взрослым самый норм.)) я рада, что работала.))
Не нашла.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Прогресс и Я

Закончили мне ремонт в ванной и туалете. Бригаду, которую нанимал, сказали, что когда заказчик дает право самим выбирать сантехнику, то они покупают ее в "Прогресс и Я". Труб, вентилей и прочей арматуры и оборудования я даже не касался. Они при мне позвонили, выбрали и заказали доставку, а вот ванну, раковину, унитаз и прочие туалетные "красивости" уже выбирали на домашнем совете, причем заранее, чтобы рабочие смогли правильное оборудование заказать и трубы провести и вывести уже под выбранную сантехнику. Мы меняли решение на счет унитаза дважды: сначала смотрели обычный, потом подвесной и в итоге решились на приставной. Ремонтники спокойно договаривались с Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ООО Нева-Прогресс отзыв сотрудника riaba1984

Да был там даже 2 раза на собеседовании , услышав что оклад 15000 и 1 процент от продаж и увидев местного успешного менеджера в очках и с усами под носом , стало дурно чуть не потерял сознание ) Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
ЗМКБ Прогресс отзыв сотрудника SG

Как водится в гос компаниях все очень педантично делается в соотвествии с законодательством и даже дается большой отпуск в 28 дней...Но опять же как обычно для гос. компаний там никому ничего не нужно - работать почти никто не работает за те копейки, что здесь принято называть окладом.Одним словом - своеобразный дом для пристарелых, которым скучно дома и хочется где-то просиживать штаны. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я всего полгода здесь работаю, в продажах. Когда пришла, было впечатление не очень хорошее от начальства и условий, но за эти полгода ситуация изменилась к лучшему. Атмосфера стала более здоровой, так как изменилось отношение начальства. Стали проводить корпоративные мероприятия и оказалось, что большинство коллег - хорошие компанейские люди, так что и отношения в коллективе улучшились. Сейчас мне все нравится, менять работу не планирую. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анастасия

Анастасия:

03.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Очеь быстро позвонили и назначили собес.Приехал на собес всё было норм,анкету не заполнял распечатали с hh моё резюме так даже удобнее,но по самой работе были странности девушка сказала оформление офф оклад 30к но он не выплачивается а идёт на всякие налоги,отпускные,больняки.Вся зп состоит из % от продаж страховок на авто и что я должен заинтересовать купить клиента страховку,пригласить его в Подробнее>>