Отзыв : Прогресс и Я

Закончили мне ремонт в ванной и туалете. Бригаду, которую нанимал, сказали, что когда заказчик дает право самим выбирать сантехнику, то они покупают ее в "Прогресс и Я". Труб, вентилей и прочей арматуры и оборудования я даже не касался. Они при мне позвонили, выбрали и заказали доставку, а вот ванну, раковину, унитаз и прочие туалетные "красивости" уже выбирали на домашнем совете, причем заранее, чтобы рабочие смогли правильное оборудование заказать и трубы провести и вывести уже под выбранную сантехнику.

Мы меняли решение на счет унитаза дважды: сначала смотрели обычный, потом подвесной и в итоге решились на приставной. Ремонтники спокойно договаривались с менеджерами о замене каких-то крепежей, выходов и деталей.

Сантехника вся красивая и выглядит добротной и качественной. Ванну взяли хоть и акриловую, но она реально крепкая и вода по ней не стучит, как по пустому тазу. Сын в ванной по часу отмокает и тепло воды держится. Унитаз такой монументальный, квадратный и при закрытой крышке больше напоминает мраморный столик, так как бак скрыт за стеной и только кнопка спуска. Раковина, как раковина. Белая, глубокая, длинная. Ну, красиво смотрится.

В целом ремонтом доволен, сантехникой более чем. Расплачивался и наличкой по карте. Документы и чеки все привозили, гарантийники тоже оформлены. На кран вообще 10 лет, но это не от "Прогресс и Я", а от производителя. Достойно, конечно.

Могу советовать всем, кто ничего не понимает в арматуре, так как менеджеры все подскажут, помогут и заменят в случае чего и тем, кто ищет добротную сантехнику с современным видом, хотя и одноногих унитазов с раковинами на постаменте за пару тысяч там тоже достаточно.

07.02.2018 | положительный отзыв
Прогресс и Я

Отрицательное, как и в любой работе, что надо работать

05.02.2018

ВикаВиктория:

Муж проводил ЦО на балкон. Трубы, арматуру, крепежи, муфты, угольники и прочую мелочевку брал в "Прогресс и Я". Заказывал по телефону, а не через сайт, так как нужны были советы, да и уточняющих вопросов куча. Парни толковые, не продавцы, а реально понимающие в водоснабжении, причем с ними муж говорил на нормальном языке, а не названиями и артикулами с сайта.  Уточняли размеры, диаметры, куда и какие повороты, к какой котельной относимся, у них там какая-то своя таблица давления в сети. Доставка нормально сработала. Грузчики, когда приехали - не торопили, а детально, уже вместе со мной (муж за утеплителем уезжал) по накладной проверили до последнего крепежа по счету. Чек, гарантии под роспись отдали – организовано.Батарею тоже брали здесь, но потом заменили, так как решили больше секций ставить. Можно было и нарастить, как в зале, но муж сказал, что цельная надежнее. Правда за ...

МО г.Видное ул.Донбасская дом 2

03.07.2017 | положительный отзыв
Прогресс и Я

Живу в Бирюлево поэтому до работы добираться очень быстро и просто. Пришла еще студенткой на подработку офис-менеджером, но меня взяли помощником бухгалтера. Помогала и с договорами юристу и оформлением заказов, в общем начинала с самой простой работы. После окончания учебы перешла на полный день. Условия работы отличные, выходные, академические отпуска на время учебы, да и отпуск можно делить на 2. Есть оклад и ЗП, в конце года получаем премии + на ДР сотрудников от директора небольшая премия. Подробнее>>

08.02.2017

Галинка:

Сбылась мечта о розовой душевой кабинки в ванную. Небольшая компактная. полукруглая и цвет прямо барби-барби. Купила за 17000 на сайте Прогресс и Я. В кабинке очень прилично играет радио без заиканий и шипений. Можно подключить телефон, но этим пока не занималась, но, думаю, что надо бы сделать. Доставили бесплатно и посоветовали сантехника по установке своего. Ванну поставили часа за 1,5. На ванной не видно подтеков и стекло чистым остается. Сайт интернет-магазина могу только рекомендовать. ... Подробнее>>