23.11.2019
Top-print, neco, printmarket

Зиповская 5в литер Х типография top-print, neco, printmarket это все одна шарашкина контора. Нет официального трудоустройства только обещания. Стажировка по принципу догадайся сам. Отработала 1.5 месяца, насчитали и без объяснения причин попрощались, при чем начальник трус в глаза сказать не может, а передает через своих прихвостней. Бухгалтерии никакой ты должен счета выставлять, акты из ничего за прошлые работы.100 % не Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
SKY PRINT

Единственный плюс этой дешевая печать для клиентов. для сотрудников лучше обходить стороной вакансии. 1 что вам не скажут на собеседовании что 1 месяц ЗП 15 000, 2 месяц 10 000 и с 3го месяца ЗП 5 000 остальное процент с продаж. так же нет никакого оф трудоустройства, на вас оформят ИП и заключат договор о сотрудничестве, как я вычитал в Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Let’s Print - удобная типография

Наше рекламное агентство работает с типографией уже несколько лет. За это время заказов было много: разного формата и сложности. Случаи были всякие, если даже и возникали какие-то сбои с заказами, всегда все быстро решалось. Качество печати как офсетной, так и цифровой хорошее, всегда цены отличные, нравится, что за доставку голова не болит, сами все привозят прям в офис и причем бесплатно. Сотрудничеством довольны.

Россия, Москва, Земляной вал 50а/8, стр.2, офис 116 м. Курская, м. Чкаловская

25.06.2019
Елена Print

Ужасное место! Зарплату задерживают месяцами. Сотрудникам не платят. Начальница принижает своих подчиненных,хотя сама ничего из себя не представляет. На печать афиши,баннеры отправляет в другие рекламные агенства. Совершенно не умеет пользоваться своим оборудованием,не может решать технические элементарные вопросы,истерит периодически,может матюкнуться в своем коллективе при работниках.При твердой позиции выплатить здесь и сейчас,кормит обещаниями о зарплате, и если выплачивает то не полные суммы. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Taler.Print

Устроился в эту контору в сентябре оператором ВШРА, работаю на «Stahl ST 100». Хочу оставить о ребятах положительный отзыв, потому что такого дружного коллектива я еще нигде не встречал. Опыт работы у меня небольшой, в основном работал на аналогичных машинах. Ну и конечно были небольшие проблемы с освоением агрегата. Ребята, не смотря на собственную загруженность, помогли – все наладили, подучили. Руководство суровое, но дает новичкам освоиться и прислушивается к мнению. В общем, рад, что перешел работать в этот коллектив, буду здесь развиваться и пополнять стаж.

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Taler.Print

Впервые встретил работодателя по своему профилю, который заплатил за испытательный срок (2 недели работы) без задержек, целиком и без всякого мурыженья. P.S. Хотя, перед тем как придти устраиваться в эту типографию, я читал в интернете про эту фирму совсем обратное. Но, поговорив с работниками, я понял, что тут работать вполне можно. Бывают конечно задержки, но не дольше чем везде. Испытательный срок прошел, приступил к работе, посмотрим, что будет дальше.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Taler.Print

Увидел отзывы о своей прежней типографии и решил добавить свой. Во время моей работы в Талерпринт бывало конечно всякое, и зарплату немного задерживали, и с руководством частенько спорили по рабочим моментам. И все же, после последующей работы в нескольких типографиях, я сделал вывод, что в Талере работают самые адекватные люди, и более-менее нормальное руководство. К сожалению, ушел я по глупости, и вернуться назад вряд ли получится. Так что, хочу передать огромный привет своему старому коллективу, и пожелать ему побольше хороших заказов.

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Dich Print»

Когда пришло время оплачивать работу начали придумывать разные отговорки и закидывали обещаниями, а в итоге вообще отморозились и не заплатили.
постоянное наличие заказов на тексты ... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Print Yard

Гость:
Хозяева жадные очень им все мало… зарплата вовремя, один вечно кричит не умеет говорить с сотрудниками, а второй хозяин долбит и и ходит придумывает какие то тесты :-), но зато весело все над ним улыбаются. Подробнее>>

17.10.2018
3dshop , ООО "Проект Инноватика", ИП Алимов, Print 3d model рязань

Пришел в эту кампанию на вакансию техника по 3D принтерам, в вакансии зп была указана от 20 до 35000. Начну с того что располагается производство деталей из пластика в офисе на Маяковского 1A офис 422, т.е. принтеры которые печатают расплавленным пластиком стоят в обычном офисе. Когда я меня взяли на первые испытательные дни, началось с того что мы читали инструкции Подробнее>>