Отзыв пользователя Анатолий о компании Taler.Print

Анатолий:

Устроился в эту контору в сентябре оператором ВШРА, работаю на «Stahl ST 100». Хочу оставить о ребятах положительный отзыв, потому что такого дружного коллектива я еще нигде не встречал. Опыт работы у меня небольшой, в основном работал на аналогичных машинах. Ну и конечно были небольшие проблемы с освоением агрегата. Ребята, не смотря на собственную загруженность, помогли – все наладили, подучили. Руководство суровое, но дает новичкам освоиться и прислушивается к мнению. В общем, рад, что перешел работать в этот коллектив, буду здесь развиваться и пополнять стаж.

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Taler.Print

Впервые встретил работодателя по своему профилю, который заплатил за испытательный срок (2 недели работы) без задержек, целиком и без всякого мурыженья. P.S. Хотя, перед тем как придти устраиваться в эту типографию, я читал в интернете про эту фирму совсем обратное. Но, поговорив с работниками, я понял, что тут работать вполне можно. Бывают конечно задержки, но не дольше чем везде. Испытательный срок прошел, приступил к работе, посмотрим, что будет дальше.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Taler.Print

Увидел отзывы о своей прежней типографии и решил добавить свой. Во время моей работы в Талерпринт бывало конечно всякое, и зарплату немного задерживали, и с руководством частенько спорили по рабочим моментам. И все же, после последующей работы в нескольких типографиях, я сделал вывод, что в Талере работают самые адекватные люди, и более-менее нормальное руководство. К сожалению, ушел я по глупости, и вернуться назад вряд ли получится. Так что, хочу передать огромный привет своему старому коллективу, и пожелать ему побольше хороших заказов.