12.03.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Решила и я отзыв написать. Получила неустойку. Начали процесс с того, что подали претензию в ноябре, а уже в мае этого года деньги поступили мне на счёт. Правда судья срезал штраф и неустойку практически в два раза, но сумма всё равно получилась внушительная. Мне выплатили около 75 % от того, что я хотела изначально.

10.04.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Искала помещение для аренды офиса. Чтобы не попасть в ловушку к недобросовестному арендатору, решила действовать совместно с адвокатом из данной компании. Юрист помог мне грамотно составить договор, мы вместе обсудили все условия аренды, и я осталась довольна результатом. Спасибо адвокату за профессионализм!

04.06.2018

Дасия Константинова:

Я состояла в зарегистрированном браке. В браке куплена квартира. Прожив три года, развелись, сейчас бывший муж чинит препятствия в пользовании данной квартирой, и говорит, что куплена за его деньги, а это неправда, я обратилась в апреле 2018 года в компанию ИП Б..в, где была оказана юридическая помощь и составлено исковое заявление в суд, в результате чего я выиграла дело, суд признал обьектом общей совместной собственности между мной и бывшим мужем квартиру , признал за мной ½ часть общего имущества, определен порядок в пользования квартирой, определив за мной комнату площадью 17 кв.м., за бывшим мужем 11,8 кв. м., кухня, ванна и туалет оставлено в общем пользовании. ...

Пермь, Осинская улица, 7

08.07.2019

Карина Гаммова:

Никогда не допускала, что столкнусь с судебными разбирательствами. К юристам в "ИП Башиев" обращалась всегда исключительно за консультацией. Но прижало, когда моего ребенка начала бить учительница в школе. Я не могла предположить, что человек, которому я доверила своего ребенка, может вести себя так неадекватно по отношению к детям. Мой не рассказывал что происходит, только изменилось поведение, часто стал находиться один в комнате. Мама всегда заметит изменения в поведении своего ребенка. Мы как-то разговорились, и я узнаю, что у него совсем не все нормально в школе. Я не хотела этому верить. Поговорила с ближайшей мне родительницей, ее дочь подтвердила. У одного из детей было видео на телефоне. Мы поехали в к юристу, написали заявление. Свидетелей набралось много. Юрист поддерживал нас и в суде. В итоге, мы конечно выиграли суд и отстранили от детей и школы неадекватного педагога.Который понес наказание. Спасибо юристу. ...

Пермь, Осинская улица, 7

19.07.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нанялась на работу няней, очень люблю детей, есть педагогическое образование. Работала частным образом на дому. Заключила с хозяйкой договор на год. Присматривала за малолетним ребенком с семи утра и до трех часов дня. У нас был уговор, что к семи утра собака, охранявшая двор, должна была быть закрыта. Ответчица забыла однажды закрыть вольер. В результате чего, собака напала на меня нанесла тяжелые травмы, на теле были рваные раны. Месяц я пролежала в больнице. Медицинское учреждение мне выдало справку. После выписки обратилась в ИП Башиев за помощью. Юрист помог составить исковое заявление в суд, учитывая все происходящее, даже то, что

13.05.2020
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась по вопросу приобретения земельного участка. Очень боюсь таких сделок, а еще больше боюсь мошенников. Юрист успокоила, рассказала, как максимально безопасно провести сделку и на что обратить внимание. ...

Пермь

24.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нужно было приватизировать квартиру. Не компетентен в этом вопросе, решил обратиться к юристу. По рекомендации коллег на работе, обратился в ИП Башиев. У меня было много вопросов, которые опытный юрист разъяснил и порекомендовал обратиться с исковым заявлением в суд. В моем случае - это был наилучший вариант. Мне помогли разобраться с документацией, правильно написать заявление. Я был достаточно подготовлен, чтобы присутствовать в суде без адвоката. Все быстро решилось. Выношу благодарность юридической компании в оказании качественных услуг.

25.02.2022
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Заключил договор на оказание юридических услуг по признанию моей фирмы банкротом. Свои обязательства юрист выполнил в полном объёме. Были подготовлены все необходимые документы, благодаря которым была доказана финансовая несостоятельность и неспособность моей фирмы к выплате займа, взятого на развитие. Фирму признали банкротом. Моя благодарность.

05.11.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам за оказание помощи в признании права собственности на квартиру. Обзвонила и обошла около 5 фирм: у одних -цены нереальные, у других -предоплата 100%, у третьих - опыта в моем деле(хотя по телефону говорят , что есть). Здесь все сошлось. Юристы вели дело до получения определения суда с вступлением его в законную силу.

10.12.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

При разводе с женой не могли поделить имущество и общие кредиты. Оба слабо разбираемся в законах, не знаем своих прав. Судиться не хотелось. Юристы быстро разобрались в ситуации и предложили вариант, который устраивал обоих. В итоге, все довольны.