ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юлия Сафонова:

Юлия Сафонова
Обращалась с вопросами по трудовому праву и незаконному увольнению в декрете без предупреждения. Благодаря вашей консультации я смогла грамотно провести диалог с работодателем, пообещавшим восстановить меня на рабочем месте.
Виталий Зубов
Жена подала на развод. Это еще полбеды. Самое плохое, что она не дает видеться с ребенком. Можно судиться, конечно, но история длинная и хлопотная. Уточнил у юриста, как быть, он мне подсказал выход из положения. Жену мой поход к юристу и обоснованные доводы немного припугнули, сейчас ведет себя адекватнее.
Marmelade
Спасибо юристам за помощь в оформлении документов по банкротству моей фирмы. Работают настоящие профи, делают все в установленный срок. Главное, что все правильно.
Eleonora Borovaya
Моей бабушке требовалась помощь по защите прав потребителей. Для консультации я ее отвела в эту фирму. С ней на месте побеседовали и дали разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили вести ее дело. Она не согласилась, но грамотные рекомендации помогли в решении проблемы.
vbobrov
Я работаю на предприятии, у нас с работодателем вышел трудовой спор. Он нанял хорошего юриста, и мне пришлось искать аналогичного. По совету знакомых обратился в эту фирму. Здесь мне порекомендовали юриста, который хорошо ориентируется в таких делах. Конечно, пришлось заплатить за него, но цена стоила результата. Спасибо за оказанную помощь.
pashaabelfj
Выражаю благодарность за выполнение комплекса работ по оценке и продаже имущества. В компании ярко выражена слаженность и высокий профессионализм сотрудников.
Свечин
Требовалась консультация в вопросах по экономическому преступлению. Так как были подозрения, что они происходят у нас на предприятии и есть вероятность, что заведут дело в прокуратуре. Заранее чтобы узнать обо всех нарушениях, обратился к юристам за консультацией. Получил всю необходимую информацию.
Nikolay Tolbanov
Обратился за консультацией. Никакого навязывания услуг, все чётко по теме, без лишней воды! Остановил свой выбор именно на этой организации. Приятные, вежливые специалисты, а главное большой опыт работы в сфере гражданского права.Проблема у меня несложная, думаю удастся ее достаточно быстро решить.
KolyaNikolay
Вернувшись из отпуска оказалось, что уволили задним числом без предупреждения и объяснения причин. Это грубейшее нарушение трудового законодательства, и своими действиями добиться справедливости при таких обстоятельствах - не реально. Обращение в юридическую фирму принесло положительный результат. Восстановили на работе, и что еще приятнее наказали виновников.
Irochkazaya
После смерти дяди я узнала,что квартиру он отписал мне. Но появились ещё родственники,которые подали на меня в суд,что я обманным путем пытаюсь завладеть квартирой. По настоянию подруги обращалась к юристам данной компании и смогла доказать свою правоту.
Alla K.
У каждого, кто хоть раз обращался в суд, было сомнение, что хоть что-то получится. Но если на вашей стороне хороший юрист, то вы можете рассчитывать на то, что сможете добиться справедливости. Так и получилось в моем случае, когда я судилась с работодателем по поводу компенсации за переработку. Все было получено в срок.
Evgenij_
Была достаточно сильная проблема с тем, чтобы выселить жильца, который не проживал по адресу уже 20 лет. Нужно было его присутствие в жилищном управлении. Пришлось обращаться к юристам, которые организовали проведение выселение жильца с помощью юридических процедур. В итоге все прошло вез лишних проблем.
_Александр_
Юристы этой компании вытянули мое практически безнадежное дело в имущественном споре касательно земельного участка. Сложность была в том, что пришлось собрать целую кипу бумаг из различных инстанций. В итоге спор был решен в мою пользу, хотя изначально юрист из другой компании, к которому я обратился ранее, говорил о его бесперспективности.
Mari Mari
Знакомая указала мой номер телефона при взятии кредита в банке. Кредит она не платила. Мне начали звонить сотрудники банка с просьбой связаться со знакомой или погасить за нее долг. Я и на сайт им писала и в банк звонила, ничего не помогало. Обратилась в данную фирму, так как она рядом с домом и не пожалела. Объяснили, как себя вести в такой ситуации. Составили заявление в прокуратуру. Больше из банка меня не беспокоят.
Бунин Ростислав
Имел неудачный опыт в работе с юристами. Но нависла угроза банкротства над маленьким семейным предприятием и, чтобы помочь дочери, начал тщательно искать подходящую юридическую компанию с солидной репутацией. Такой оказалась юридическая компания «ИП Б...в» Рад, что с выбором не пришлось ошибиться. Угроза банкротства миновала благодаря грамотной и своевременной консультации по многим пунктам, которые вызывали сомнения. Фирму рекомендую как надежную.
Galochka
После смерти тетя оставила завещание в мою пользу, так как я ухаживала за ней до самой ее кончины, но мои двоюродные сестры решили оспорить завещание в суде. Пришлось обратиться к юристам. Мне провели отличную консультацию и помогли в дальнейшем признать меня законной наследницей. Без такой высококлассной помощи я бы не справилась.
Борис_Boris
Хочу сказать большое спасибо, за разрешение моего столь непростого вопроса. А именно, вопрос касался по поводу страховой выплате по ДТП, чтобы возместили ущерб. Благодарю за советы и моральную поддержку. На протяжении всего дела было хорошее предчувствие. Вы внушаете доверие и надежду на хорошее.
Валерий Омелянский
В конце мая 2018 года на мою машину марки «Honda Accord» упала ветка с дерева. Ущерб, нанесенный моему автомобилю составил 256 тыс.рублей. Вся сложность заключалась в том, что управляющая компания перекладывала всю вину по инциденту на погоду и отказывалась возмещать причиненный ущерб. Тогда я обратился за юридической помощью в компанию "ИП Б...в А.И.". По моему делу сотрудниками компании была проведена хорошая подготовка, были направлены необходимые претензии, составлен иск в суд. В итоге суд принял решение, что управляющая компания должна возместить причиненный материальный ущерб и взыскал 231 тыс. рублей из-за учёта износа деталей автомобиля. Все судебные издержки также были взысканы с управляющей компании. Юристом Управляющей компании была подана апелляционная жалоба, но вынесенное решение суда осталось в силе. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании за добросовестно выполненную работу.
Соболева Н.И.
Я жила с родителями в одном большом доме. Мне принадлежала часть дома, была записана на меня. Родители решили развестись, разменяв дом. Чтобы сделать это грамотно, с учетом интересов каждого жильца, я обратилась в Вашу компанию. Юрист этой компании помог нам, сделав всё максимально честно и грамотно.
Лопырева Алла
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить высококвалифицированных специалистов компании. Пять лет назад нашей семьей был куплен дачный участок под строительство дома, но вследствие некорректного оформления документов была не выяснена четкая линия границы территории с соседями. И только после обращения в Вашу фирму в деле была поставлена окончательная точка. Специалисты компании быстро и качественно решили вопрос правомерности разграничения участков. Огромная Вам благодарность!
Анна Лычкова
Получила от бабушки в наследство половину 4-х комнатной квартиры, вторая - часть принадлежит двоюродному брату. Брат был очень не доволен тем, что бабушка отписала мне половину, хотя я не понимала почему он так злится, ведь бабушка жила со мной и брат пользовался всей квартирой. После ее смерти он даже не давал мне доступа к квартире. И я вынуждена была обратиться к юристам. Профессионалы юр.фирмы помогли мне вступить в наследство, выделить мою часть и разделить счета. Спасибо за юридическое сопровождение.
Лидия Ивановна
Пришла к юристам "ИП Башиев" с просьбой представлять мои интересы в суде. Дело в том, что моя домработница, работающая у меня около двух лет, совершила кражу моих драгоценностей и сбережений. В суде она признала свою вину и судья ей назначил исправительные работы. Юристы помогли мне добиться возмещения нанесенного ущерба в сумме 200 000 рублей.
Карина Гаммова
Никогда не допускала, что столкнусь с судебными разбирательствами. К юристам в "ИП Башиев" обращалась всегда исключительно за консультацией. Но прижало, когда моего ребенка начала бить учительница в школе. Я не могла предположить, что человек, которому я доверила своего ребенка, может вести себя так неадекватно по отношению к детям. Мой не рассказывал что происходит, только изменилось поведение, часто стал находиться один в комнате. Мама всегда заметит изменения в поведении своего ребенка. Мы как-то разговорились, и я узнаю, что у него совсем не все нормально в школе. Я не хотела этому верить. Поговорила с ближайшей мне родительницей, ее дочь подтвердила. У одного из детей было видео на телефоне. Мы поехали в к юристу, написали заявление. Свидетелей набралось много. Юрист поддерживал нас и в суде. В итоге, мы конечно выиграли суд и отстранили от детей и школы неадекватного педагога.Который понес наказание. Спасибо юристу. Жаль, только, что он не психолог, который теперь нам нужен. Могу рекомендовать юридическую компанию, как проверенную.
Артур
В этой компании получил достаточно информации по моему вопросу, все понятно, объяснили как быть и как действовать. Мне достаточно было одной консультации, чтобы понять что люди занимаются своим делом. Рекомендую.
Виктория Омелаева
Никак не удавалось найти компромисс с бывшим супругом по разделу имущества. Решила воспользоваться услугами юристов . Благодаря тому, что мне повезло и я действительно попала к специалисту, наш конфликт с мужем удалось решить мирно. Я осталась довольна, да и муж не жалуется. Спасибо за грамотную консультацию и помощь.
Катерина 1
А мне, юристы компании"ИП Башиев", помогли отсудить у банка свою машину, которую они у меня отобрали, без всякого предупреждения, за небольшую просрочку. Спасибо, что у друга оказался номерок компании"Башиев", в которой работают настоящие стражи закона и справедливости!
Михаил Сукач
Благодарен сотрудникам "ИП Башиев" за помощь в вопросе по выплате страховки на мой автомобиль. Ими была проведена огромная работа, которая принесла положительный результат по моему вопросу. Рекомендую всем эту юридическую компанию. Убедился на своем примере, что здесь работают профессионалы.
Добрыдин Олег
Я работаю на себя, у меня магазин, пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в "ИП Башиев", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика.
Антон
Меня зовут А..н обратился по написанию Ходотайство на УДО заплатил деньги а меня кинули юрист который занимался прячится
Оксана.
Я очень часто остаюсь после работы еще на час-два, мне доплачивают. Возник вопрос о правильности начисления заработной платы за сверхурочные часы, которые так же переходят в ночную смену. Обращалась в к юристу в "ИП Башиев", он оказал полную консультацию, рассказал о моих правах и на что я могу рассчитывать. Все достаточно понятно. Мне был предоставлен хороший специалист. Думаю, буду еще не раз обращаться.
Виталий Козловский
Когда комната в общежитии перешла в собственность, наша семья состояла из двух человек, как-то теснились. Через два года у нас родился сын. Хотелось иметь жилье побольше, но финансово не могли себе этого позволить. За стенкой находилось техническое помещение, которым никто не пользовался. Обратился в юридическую организацию "ИП Башиев", специалист объяснил куда необходимо обратиться и как все оформить документально, чтобы не возникли проблемы в дальнейшем. Очень благодарен юристу за разъяснение.
Стас Богук
Продавали квартиру. Не хотелось наделать ошибок, поэтому занялись поиском проверенного юриста. Нам посоветовали компанию "ИП Б...в", мы не ошиблись с выбором. Ребята, работающие в этой юридической организации оказались достаточно опытными в нашем вопросе. Помогли с подготовкой документов, оформлением соглашения. Можно сказать, полностью участвовали в процессе продажи. Остались довольны. Можно обращаться.
Tamara Guseva
Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в эту юридическую организацию, нам дали консультацию по телефону, через время звонили, поинтересовались нашими делами. Муж поехал в полицию, написал заявление, но почему- то расследование не шло. Мы решили поехать на консультацию к адвокату. Написали заявление в прокуратуру на остановку расследования. Было доказано, что допустимая норма хлора в воде бассейнов была выше нормы в несколько раз. Делали экспертизу, опрашивали посетителей аквапарка, которые отдыхали в тот день. Написали иск в суд вместе с адвокатом. Мы выиграли в суде дело. Пострадавшие получили компенсацию. Спасибо за оказание помощи.
Владимир Красильный
Наше предприятие длительное время существовало без юридической поддержки. Руководство, по силе возможности, пыталось решать вопросы. Но с расширением производства, увеличением количества сотрудников, без юриста было работать невозможно.Обращались к партнерам по бизнесу, искали надежную юридическую организацию. Очень много положительных отзывов о юридической компании ИП Б...в, в котрой консультируют по всем нас интересующим вопросам. На данный момент, наше предприятие не может обоходится без надежной поддержки.
Alex4
Наша фирма занимается сборкой оборудования. Детали к нам поступают из разных областей, а так же и из других стран. Каждый день работаем не отклоняясь от графика, так как необходимо в указанные сроки отправлять готовое оборудование заказчикам. Один из наших поставщиков нас подвел, неделю мы не получали детали, без которых весь процесс стоял. Мы понесли серьезные потери, работники остались без работы, заказчики не получили товар по нашей вине. Поставщик выплачивать компенсацию отказался. Мы разорвали с ним договор. Я был вынужден обратиться к юристу для написания искового заявления в суд. Специалист из "ИП Б...в" ознакомился с делом, рассказал как действовать, помог в составлении заявления в суд. На заседании юрист помогал добиться полной компенсации. Иск полностью удовлетворили. Спасибо, что уже не в первый раз оказываете помощь.
Вадим
По достижению двадцати семи лет, сын относил необходимый пакет документов в военкомат, его у него не приняли. Обращался к юристу в "ИП Б...в", он ознакомился с делом, подсказал как действовать. Собранную документацию посоветовал отправить заказным письмом, вложив в него перечень бумаг, а себе оставить копии. Ждали ответа не долго, сыну был отдан военный билет. Спасибо юристу, что подсказал как действовать в сложившейся ситуации.
Иванна.
Обращалась в компанию ИП Б...в А...р И...ич, чтобы помогли решить вопрос о лишении отцовских прав бывшего мужа. Записалась на консультацию. Юрист мне попался достаточно опытный, быстро разобрался в моем вопросе, видно, что профессионал. Пообщавшись, он помог в написании искового заявления. Необходимо было собрать доказательства. После передачи документов в судебные органы, было рассмотрено мое дело. Я получила положительный результат. Благодарна за помощь юристу.
Валентин.
Весной, выходя из подъезда, подскользнулся на льду. Результат — поломанная нога. Нужно было получить консультацию юриста, могу ли предъявить притензии коммунальной службе и получить компенсацию. Спасибо юристу ИП Б...в А...р И...ч за качественную консультацию.
Дасия Константинова
Я состояла в зарегистрированном браке. В браке куплена квартира. Прожив три года, развелись, сейчас бывший муж чинит препятствия в пользовании данной квартирой, и говорит, что куплена за его деньги, а это неправда, я обратилась в апреле 2018 года в компанию ИП Б..в, где была оказана юридическая помощь и составлено исковое заявление в суд, в результате чего я выиграла дело, суд признал обьектом общей совместной собственности между мной и бывшим мужем квартиру , признал за мной ½ часть общего имущества, определен порядок в пользования квартирой, определив за мной комнату площадью 17 кв.м., за бывшим мужем 11,8 кв. м., кухня, ванна и туалет оставлено в общем пользовании.
Сергей
Я владелец предприятия. Пару лет назад брал кредит в банке для развития бизнеса. За последнее время, существенно упали продажи. Погашать кредит стало нечем. Было принято решение обратиться к юристу, который займется процедурой банкротства. Это решение было не легким. В ИП Б..в мы с соучредителем нашли специалиста, он быстро ознакомился со сложившейся ситуацией, помог со сбором необходимой документации и составлением заявления в арбитражный суд. Спустя время, процедура была успешно завершена. Юрист оказал хорошую моральную поддержку, дал нам ценные советы касательного нашего дела. Благодарны этой юридической компании за опытного специалиста.
evgenitst3c
В прошлом месяце консультировался в юридической фирме по вопросу штрафных санкций за невыплату ипотеки. Остался без работы, уже два месяца не могу платить в банк, но очень боюсь остаться без квартиры. Удалось с помощью юриста договориться с банком об отсрочке без начисления пени и штрафов.
Павел_83
На меня подали иск, обратился к адвокату данной компании за помощью. Встретил молодой парень, которому по молодости не очень доверял. Сомнения развеялись при разговоре, когда он ответил на все вопросы, помог со сложной ситуацией. И, казалось бы. проигрышное дело оказалось ему по плечам! С меня сняты обвинения, спасибо!
Олег Рудь
Грамотные специалисты компании сделали всё возможное, чтобы моя сделка по обмену квартиры с доплатой прошла чисто и без подводных камней. Я опасался, что меня обманут в процессе, но юристы исключили вообще все возможности мошенничества, полностью меня обезопасив. И самое приятное, что взяли за это оплату гораздо меньшую, чем я ожидал. Буду обращаться ещё, если возникнут подобные ситуации.
Серпух Борис
У меня свой небольшой бизнес. Налоги заплатил, сижу спокойно, работаю дальше и тут приходит письмо, что у меня задолженность по налогам. Сумму, указанную в письме, повторно со счёта сняли, хорошо хоть не заблокировали. Обратился к юристам этой компании, чтобы решить вопрос. Помогли подготовить прошение, доказать налоговикам, что они ошиблись. Снятые со счёта деньги вернули.
Олег Щербин.
Судился с туристической фирмой, которая не вернула деньги за путевку в связи с моим заболеванием. За три дня до вылета я почувствовал себя не очень хорошо. По скорой был доставлен в больницу, где провел две недели. После выписки поехал в тур. фирму, ссылаясь на условия договора, мне не вернули потраченную сумму денег. Я обратился в данную юридическую организацию, где получил консультацию. Специалист объяснил, что мои права нарушены. Так как есть уважительная причина, мне должны вернуть средства. Он помог решить вопрос без суда, мы ездили на переговоры к представителю компании. Деньги за путевку вернули за исключением потраченных средств на их расходы. Спасибо юристу, что помог по-мирному решить проблему. Очень рад, что обратилась именно в эту компанию.
Святослав Осадчук
Для строительства заказали большую партию пенобетонных блоков. Перетянутые упаковочной пленкой выгрузили. Мы расплатились, но все палеты не пересмотрели. Через пару дней начали распаковывать, а блоки многие в трещинах. Позвонили на склад, менять или возвращать деньги отказались, ссылаясь на то, что на месте нужно было смотреть. Мы поехали в эту компанию на консультацию. Спасибо юристу, который поехал с нами к поставщику, объяснил наши права и какие будут последствия если товар купленный не поменяют на качественный.
Mikhail Yurkov
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в "ИП Б...в". Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.
Ihor Trubnik
Обращался в компанию "ИП Б...в" в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в "ИП Б...в", юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь.
Pavel_
В компанию "ИП Башиев" обращался уже не один раз. Необходима была помощь юриста, когда брал на работу наемных работников. Недавно нужно было приобрести дополнительный офис. Мне предложили купить квартиру на первом этаже многоэтажного дома, это был не плохой достаточно вариант. Как перевести ее в нежилой фонд совершенно не знал. Юрист оказал качественную консультацию, рассказал, какая документация будет необходима и куда нужно будет обращаться. Все достаточно понятно. У меня получилось решить вопрос без особых проблем..
Andrey73
Необходимо было оформить наследство, никогда не сталкивался с этим вопросом. Занимался поиском информации в интернете. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который разбирается в этом деле. В компании "ИП Башиев" мне предоставили юриста. Он оказал качественную консультацию по моему вопросу, помог составить заявление в суд. На заседании получил положительный результат. Спасибо за помощь.
Павел..
У меня была небольшая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и с ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в ИП Б...в А...р И...ч, юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.
Елена Алиева
Уже много лет хожу по инстанциям с жалобами на коммунальную службу, в нашем стареньком многоквартирном доме постоянно течет крыша. Моя семья живет на последнем верхнем этаже, в комнатах сырость, завелся грибок, мы все по очереди болеем. Подруга, сказала, что в ИП Б...в хорошие юристы. Я записалась на консультацию, мне сказали, что это частая история и предложили написать исковое заявление на коммунальное хозяйство моего района. Юристы внушают доверие. Первым разом осталась довольна, так как достаточно получила нужной информации и расписанный план к действию. Надеюсь на справедливое, положительное окончание процесса.
Олег Беляев
Я — владелец крупной оптовой базы, сотрудничаю с ИП Б...в А...р И...ич. Для меня важным аспектом сотрудничества является надежность. Обращаюсь к юристам по разным вопросам, чаще всего по трудовым отношениям, прошу помощи, когда заключаю сделки и приезжают проверяющие органы. В бизнесе каждый должен заниматься своим делом, юридическими вопросами, только те, кто имеет такое образование. Спасибо за профессионализм.
Юрий
Юристы поразили молниеносным выполнением поставленной задачи. В «ИП Башиев» я обращался в прошлом месяце за помощью в проверке документов на квартиру при покупке. Нашли один недочет, посоветовали, что нужно сделать, продавец мои пожелания учел, и сделка прошла очень даже успешно.
София Олеговна
В достаточно крупном магазине мной была приобретена посудомоечная машина, которая сразу же после первого включения стала плохо работать. В магазине мне отказали в возврате денег, сказав, что через неделю привезут такую же точно, но я уже не хотела иметь машину этой фирмы, так как она не оправдала ожиданий. Обменять на другую модель тоже отказались. Я обратиласьк юристу в эту организацию, который помог написать претензию к магазину. Я отправила составленный документ заказным письмом, только после этого получилось вернуть деньги за некачественный товар. Спасибо юристу из ИП Б..в А...р И..вич.
Станислав!
Моему сотруднику выдал аванс по зарплате за два месяца, но был вынужден его уволить. Задолженность он должен был вернуть в указанный срок. Прошло пол года, но деньги так и не вернулись в бухгалтерию. Я был вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о возврате задолженности. Юрист этой организации помог все правильно оформить, не раз уже обращаюсь. Доволен скоростью работы и профессиональным подходом. Ответчик через суд вернул выданную досрочно заработную плату. Благодарен за юридическую поддержку.

Пермь, Осинская улица, 7

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты данной юридической компании помогли мне собрать и подготовить документы для регистрации ИП в срочном порядке. Все прошло гладко, цена на услуги при этом не оказалась космической. Проблем с ФНС не было, так как документация была подана в сроки и грамотно.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я благодарна за проделанную работу и результат. Все на высоком уровне.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
В этой компании помогли составить иск и претензию в суд. Всё было на высоком уровне, рекомендую!

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Грамотная работа и подробная консультация юристов позволила оптимизировать налог на земельный участок, теперь буду платить вдвое меньше.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отрицательный деньги выпросили и всё

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Подробно и вежливо проконсультировали, помогли во всем разобраться. Отзывчивые и грамотные специалисты.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Консультация была качественной и понятной, юрист внушает доверие и подтверждает свою надежность на деле.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Мне в этой фирме помогли решить сложную проблему со страховой компанией. Они придрались к ошибке в полисе, из-за чего у меня возникли трудности. Без помощи специалистов проблему решить никак не получалось.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Бабиков В. о работе в компании

Бабиков В.:
Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

11.11.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Роман Власов о работе в компании

Роман Власов:
Юристы подходят к делу ответственно, очень грамотные и сразу же вызывают доверие, работают слаженно. Ни разу не приходилось чего-то ожидать больше положенного срока. качество работы, скорость

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
С соседом по дачному участку возник конфликт. Пришлось прибегнуть к услугам этой юридической компании. Юрист мне помог составить исковое заявление и выработать стратегию выступления в суде. Конфликт разрешен в мою пользу.

16.10.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Наша компания постоянно сотрудничает с этой фирмой по вопросам заключения договоров и налогообложения. Юристы помогают составить типовые договора. У нас нет никаких нареканий к их работе. Все в срок и качественно. Радует, что мы всегда можем обратиться, помогают как в простых, так и в сложных вопросах. Надеемся на дальнейшее не менее приятное сотрудничество. отношение юристов к клиенту, нормальные цены

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Невский о работе в компании

Невский:
Благодарю за ведение моего дела и помощь в составлении искового заявления в суд. Документы были собраны правильно, все вовремя. Суд я выиграл самостоятельно, но с помощью юриста я знал что говорить и как защитить свои права.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С этой юридической компанией я познакомилась, когда нужно было взыскать алименты с бывшего мужа. Долгов накопилось огромное количество. Мне сначала провели консультацию, затем составляли иск для обращения в суд. В суд иск относила сама, там обязали мужа заплатить долги по алиментам.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я работал у индивидуального предпринимателя водителем, недавно уволился, однако хозяин не выплачивает мне заработную плату, ссылаясь на финансовые трудности. Хотя, как мне сказали, живет на широкую ногу. Написал ему претензию, ноль внимания, так и пришлось готовить исковое заявление, для этого обратился к юристам этой компании. Мне сказали, что есть все шансы выиграть.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
По вине соседа на нашем участке сгорела баня и беседка. Не знали, как добиться от него компенсации мирно, решили обращаться в суд. Чтобы не медлить со всем этим, решили пойти в юридическую фирму, чтобы нам помогли составить заявление. Решением суда соседа обязали выплатить нам компенсацию.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
В тяжёлой тяжбе с банком по поводу кредита юристы стали моей настоящей опорой! Я уже потеряла надежду, но все же смогли добиться решения о полном списании долга, что казалось невозможным. Юристы не просто профессионально сделали свою работу, они вернули мне веру и желание жить! Большое человеческое спасибо!

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Благодарим за сотрудничество. В нашей организации была проверка из гос.органов. Своего юриста нет, поэтому обратились в эту фирму, чтобы убедиться, что наши права не нарушат. Это очень помогло, обошлось без штрафов. хорошее отношение, нормальные цены за услуги

25.06.2019 | отрицательный отзыв

Светлана:
Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Я обратилась по вопросу удочерения своей племянницы после смерти сестры. На консультации все рассказали.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Павел Архипов о работе в компании

Павел Архипов:
Около полугода назад обращался по поводу оказания помощи в разделе наследственного движимого и недвижимого имущества. Встретился со специалистом для консультации и заключения договора. Работу по моему делу юрист провел хорошо. В результате мои интересы удалось отстоять.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Суд удовлетворил иск, составленный юристом центра о взыскании неустойки по алиментам. Дело рассматривалось по месту проживания бывшего мужа, так как он проживает не в Перми.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Моя бывшая жена не дает мне видеться с сыном. Я исправно плачу алименты и не понимаю, чем заслужил такое отношение. Сын для меня очень важен и я хочу присутствовать в его жизни.К юристам обратился за советом, благодаря их видению проблемы, удалось найти компромиссное решение для нас с женой без обращения в судовые инстанции.

22.05.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Обратилась к юристу из компании ИП Башиев по личному вопросу. Очень хотелось переговорить на интересующие темы. Записалась заранее. Пришла к ним в офис. Меня там уже ждали. И в довольно располагающей обстановке мы смогли с юристом переговорить на интересующие темы, рассказал все пути решения моих проблем. расположение, квалиф.юристы

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Владимир:
Благодарны за грамотное ведение дел по вопросам долговых обязательств. Решение работать с этой фирмой приняли после личной встречи с юристом.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Дома прорвали трубы, затопил соседа с евроремонтом. Он подал в суд на меня на возмещение ущерба в 300000 рублей. Обратился к юристам, так как не знал, что делать. Мне все рассказали, помогли собрать нужные документы. В конечном итоге мне таки удалось урегулировать конфликт.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Заказали в квартиру ванну, вместе с ней заказали по индивидуальным размерам тумбу под раковину. Мастер из фирмы при установке заметил,что нужно делать спилы,так как тумба не влезает целиком. Мы позвонили в фирму,но нам сказали,что все вопросы были решены и деньги они не вернут. Я проплакала пол вечера. На утро поняла,что нужно только через суд добиваться правды. Нашла номер телефона компании, переговорила с юристом, который потом помог написать претензию. До суда дело не дошло,так как начальник фирмы видимо испугался и деньги вернул, но за помощь юридической компании все равно благодарна.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Виктор Л. о работе в компании

Виктор Л.:
Обратился в эту фирму из-за конфликта с работодателем в связи с увольнением. Благодаря сотрудникам юридической компании я узнал что мне полагается компенсация. Конфликт был решён достаточно быстро.

22.04.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хочется выразить огромную благодарность юридической компании за помощь в подготовке документов в суд. Юристы делают почти все сами, участие со стороны клиента очень маленькое. Удобная оплата и вежливые сотрудники.