29.05.2019 | отрицательный отзыв
Ксения из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ксения:
Пришла в фирму задать пару вопросов по уголовному праву, сама в этих вопросах полный ноль. На самые свои глупые вопросы я получила вразумительные ответы. Спасибо за теплый прием и консультацию. нет

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Виктор Комаров из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Комаров:
В юридической компании помогли в семейном вопросе. Дали дельные советы по выходу из создавшейся ситуации. Спасибо за участие в моем деле и квалифицированную помощь! Цены не сказать чтобы прям очень дешевые, но нормальные. Качество отличное. слишком хорошая компания, мне кажется надо нанять несколько плохих сотрудников для баланса во вселенной. Ну не может работать столько хороших юристов в одной компании. Я в восторге!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Inna из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Inna:
Обращалась в компанию уже во второй раз. Первый раз по поводу наследства, а во второй - нужно было составить доверенность. Оба раза были разные юристы, но все было отлично, качество услуг устроило. не увидела

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

Пермь,

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Это было мое первое обращение к юристу. Было много вопросов по вступлению в наследство и разделу имущества с другими наследниками. Завещания, в моем случае, погибший не оставил. Юрист грамотно рассказал мне все подробности вступления в право наследства, ответил на все мои вопросы, а их было не мало. Спасибо, я остался доволен.

11.11.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Роман Власов о работе в компании

Роман Власов:
Юристы подходят к делу ответственно, очень грамотные и сразу же вызывают доверие, работают слаженно. Ни разу не приходилось чего-то ожидать больше положенного срока. качество работы, скорость

Пермь,

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо юристам за помощь в оформлении документов по банкротству моей фирмы. Работают настоящие профи, делают все в установленный срок. Главное, что все правильно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне понадобилась юридическая защита в суде. Знакомые порекомендовали обратиться в Башиев. Я пообщался с юристами, сразу увидел, что юристы адекватные, понимают суть моего дела и знают, что нужно делать. В итоге - победа моя.