26.09.2018
Ярослав Галактионов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ярослав Галактионов:
Обращался в "ИП Башиев", хотел получить консультации по приватизации квартиры. Никогда сам не сталкивался с жилищными вопросами. Юрист сказал, что в моем случае, лучше будет обратиться в суд. Помог написать исковое заявление. Я был хорошо подготовлен, в суде был без юридического представителя. Все решилось быстро, спасибо, доволен результатом. Могу рекомендовать "ИП Башиев", как проверенную компанию. Достоинств у этой компании много

20.09.2018 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
В банке брал кредит, как многие, все вроде бы вовремя выплачивал, потом оказалось, что процент кредита вырос на 5%. Сумма ведь не должна меняться. Мне нужен был юрист. Не далеко от дома производит свою деятельность юридическая компания "ИП Башиев", сайта не нашел, решил сходить. Юрист оказался достаточно опытный в моем вопросе, внимательно перечитал договор, который напечатан мелким шрифтом с большим объемом текста. Конечно, моя вина в том, что не ознакомился с документами, которые подписал. Благодарен за консультацию, буду обращаться в дальнейшем. Хорошие специалисты

14.09.2018
Альбина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Альбина:
Обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего адвоката. Меня все устроило. Очень много

11.09.2018
Марк из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марк:
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в ИП Башиев. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться. Очень много плюсов

06.09.2018 | положительный отзыв
Родион Трубилко из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Родион Трубилко:
Мне необходима была хорошая защита в суде. На меня было подано заявление. Юрист из "ИП Башиев" быстро разобрался в моей проблеме, нами был составлен встречный иск. На заседании я был с хорошей защитой. Так как рассматривалось два дела, процесс был достаточно сложным. Юрист отлично справился с поставленной задачей, мы отстояли мои права. Спасибо, что помогли выпутаться из сложившейся проблемы. Юристы знают свое дела на отлично

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

Пермь,

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Нечестное обогащение

Группа лиц по именем правовой компании путем внушения и психологической обработки обманутых работодателем граждан побуждают подписывать договора с заранее проигрышными делами. Убеждают подписывать акты выполненных работ без их реального исполнения.

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Не ведитесь

Лохотрон 100%.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Азанова

Люди добрые, обойдите мимо юридическую организацию по адресу ул. Осинская 7, если у вас нет лишних денег, слишком дорог их чай.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу поблагодарить юристов данного центра за то, что помогли решить вопрос с узакониванием моего участка. Он достался мне в наследство, но документы по нему были в плачевном состоянии. Благодаря консультациям, мне удалось все документы привести в порядок, теперь все соответствует документам и нормам.

Россия, Пермь, ул. Осинская, 7