20.10.2018 | положительный отзыв
АО Стандарт Групп отзыв Ден

Ден:
  10 минут пешком от метро Хорошая зарплата Отличный коллектив Рабочая атмосфера Удобный офис Есть варианты как для вертикального, так и для горизонтального роста (многие даже осознанно берут второй вариант: им не нужно это повышение, они итак зарабатывают больше руководителей)

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании МФО Рево Технологии

Работа в целом меня устраивает. Удобный график, не следят за твоим приходом/уходом из офиса минута в минуту, более менее свободно себя чувствуешь. Настроен на результат и на качество работы, а не на время, проведенное в офисе. Компания крупная, проводятся корпоративные мероприятия, дружный коллектив.

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании Эсент билдинг

маленькая зп

17.09.2018
Ник Ден Гранит

Производство из жидкого камня Ник Ден Гранит Granistoun Ивницкий Олег Викторович, по адресу дорожная 54 рпб (рабочая производственная база) отработал у него 2 с половиной месяца, кинул и не заплатил придумывает отмазки, отговорки якобы заказчик деньги невыплатил а после месяца начались предъявы ты не так сделал ты накосячел ты испортил после этого уволил незаплатив ни рубля. Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв пользователя Ден о компании Компания Иллан

Был на собеседовании, но работать не пошел, хотя получил оффер, не пошел - банально потому, что они долго этот оффер делали, с момента собеседования до звонка прошло почти 2 недели и я уже дал согласие на выход на другую работу, ребят, надо быстрее такие решения принимать, можно крутых спецов упустить =)))

23.01.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Ден

Ден:
Доволен полученным опытом в Главдоставке, условия труда меня устриавали, выплачивали больничные, отпускные. Всегда приятно находится на работе, когда в коллективе царит дружелюбие, понимание и взаимовыручка. Разлада в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.

Екатеринбург

13.11.2016
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Ден

Нормальная контора. Перевезли аккуратно. Главное не опоздали. Я переезжал уже трижды. Этот переезд лучший оказался. Благодарю! Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ООО Прагматик Экспресс отзыв сотрудника Ден

Хорошо там где нас нет. Кто не умеет работать, ни где не задержится... Могу сказать только как побегаешь - так и получишь. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО УСЛ СтройМонтаж-3 отзыв сотрудника Ден

Никогда не устраивайтесь сюда геодезистами!!! Обман и подставы повсюду. Подробнее>>