08.08.2023 | отрицательный отзыв
НПО Эксперт 24

Директор Денис Владимирович не порядочный человек! Обманывает сотрудников при получении честно заработанной зп на деньги.

Посмотреть комментарии

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эксперт Профешнл

Зарплата вовремя, сидишь в тепле, возможность подработок.
Карьерного роста нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

В екатеринбурге, руководитель [В.] [С.] ведет вызывающе, общается грубо с подчиненными, текучка большая, себе наработал базу, с другими не делится, работа не в удовольствие с таким начальником .
их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ИК Грифон-Эксперт

Пришла в данное место на собеседование. Была очень удивлена отношением к предполагаемым кандидатам на должность. Во первых, меня пригласили прекрасно понимая мои зарплатные ожидания. Когда была озвучена з/п я немножко впала в ступор и единственный вопрос, который хотелось задать а что я тут вообще делаю? Во вторых, все интервью в меня пытались вселить неуверенность в собственных навыках. Тяжело/не сможете/не знаете, прозвучало также «зарплата такая, потому что нам вас еще учить за свой счет». Извините, конечно, но это издержки любого работодателя, но точно не кандидата. В третьих, «к ...
Интересные исследования

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи конечно прежде всего известен как талантливый и очень востребованный маркетолог, но я лично знаком с Богданом и могу сказать что это только одна его сторона! Богдан Терзи талантлив, а как вы знаете талантливые люди талантливы во всем! Поэтому я могу смело сказать что Богдан так же является успешным писателем (книгу написал он бесподобно), финансистом, бизнес тренером и режиссёром! Все это Богдан делает, как всегда, профессионально и качественно! Восхищаюсь им!

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт, группа компаний - отзыв работника «Гиль Владимир» о работе в компании

дезаргонизованное управление; серая зароботная плата; основной информационный оборот - слухи; основное оправдание - назночение крайних; жизнь одним днем;
их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи прекрасный маркетолог, об этом я тоже могу сказать с уверенностью! Я обратился к Богдану по рекомендации знакомых, которые уже были клиентами компании Амиллидиус, совладельцем котрой он является! Судя по результатам проделанной работы и услуг, судя по тому насколько Богдан Терзи приятен в сотрудничестве, общении и профессионален в работе, я могу его тоже только рекомендовать во всех планах остался очень доволен!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Секьюрити Эксперт

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90 2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, ...
Не увидела

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Секьюрити Эксперт

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое-как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90-2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, а онлайн! ...
Не увидела

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Эксперт Авто

Меня лично взяли без опыта в продажах. Тут отличная система обучения и наставничества, позволяющая уже в первые месяцы влиться в процесс. Оформляют сотрудников по ТК РФ. То есть з/п белая и все прочие плюшки присутствуют.
За заманчивой формулировкой "гибкий график" скрывается то, что оно не всегда в пользу сотрудников.