Отзыв сотрудника Виктория о компании Секьюрити Эксперт

Виктория:

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое-как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90-2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, а онлайн! Ну супер, меня об этом не предупреждали.. Мне предложили пройти собеседование онлайн у них в офисе на ноутбуке с гарнитуркой.. Но собеседование не состоялось, т.к. интернет на ноутбуке не работал, связь тормозила и прерывалась постоянно :)) Причем, эйчар в разговоре сказала, что ранее звонила мне и мы обсуждали детали. Но мне никто не звонил, а только письменно писали приглашение на собеседование! При мне ноутбук начали настраивать, я ждала около 15 минут...толку никакого... Мне надоело ждать, я стала уходить, предложив назначить онлайн собеседование в другой день. Но со мной никто так и не связался... Странная работа эйчаров, видимо, своих действующих сотрудников они тоже не уважают. Не советую эту компанию :)

Не увидела

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Секьюрити Эксперт

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90 2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, ...
Не увидела