02.02.2018 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Администратор» о работе в компании

Все хорошие отзывы из серии «какой классный отель и ресторан просто чудо» заставляют писать самих администраторов, их родных и близких, чтобы были разные IP. Дают норму отзывов, сколько должен каждый предоставить, и ты ее обязан выполнить, если хочешь работать. Обманывают на зарплате, за все, что угодно штрафы, бесконечные аттестации с дебильными вопросами, которые созданы для того, чтобы найти повод не повышать вашу оплату труда (когда устраивалась, сказали за каждую успешно сданную аттестацию надбавка, так что все в ваших руках). Придираются к любому ответу. Я это пишу не потому ...
Их нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Респираторный комплекс

Работаю на предприятии 15 лет! И ни разу ни возникло желание от сюда уйти!!! Заработная плата без задержек!!! Очень дружный коллектив!!!! У руководителей прекрасное отношение к сотрудникам, всегда готовы помочь по любому вопросу!
Монотонная работа

11.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК - находка для оптовиков! Приехала первый раз год назад. Сейчас уже полгода как на вб торгую. Есть свои поставщики в ТЯКе, поставляю товар четко в срок. Молодцы, что открыли фулфилманд! Очень полезный сервис для сейлеров. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я только в ТЯК «Москва» покупаю вещи для своего онлайн магазина. У поставщиков отличное качество и цены низкие. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

ТЯК «Москва» отличное место, где недорого можно приобрести одежду для своего магазина. Особенно отмечу огромный выбор футболок, топиков, кроп-топов, есть модели оверсайз. Ассортимент отличный!  Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Уже давно закупаю товар исключительно в ТЯК "Москва", поскольку вряд ли где-то можно найти аналогичный комплекс. ТЯк именно для оптовиков, здесь самый большой ассортимент! Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Покупаю в ТЯКе обувь. Хочу отметить, что появились стильные летние модели. Мюли разных цветов, сабо, босоножки, сланцы. Отличный ассортимент! Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я бываю здесь примерно раз в два месяца, закупаю женскую одежду. Ассортимент и качество товаров очень хорошее. Появилось много новых поставщиков. Очень много стильных платьев и сарафанов из хлопка - самый ходовой товар на лето. С продавцами можно договориться о скидке.  Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отличный комплекс. Помогает поддерживать здоровье и его улучшать.

У меня была травма спины, компрессионный перелом позвоночника, на меня упал шкаф, на хребет, было неприятно, но не смертельно. Полежала в больнице две недли, потом дома лежала. Потом вот озадачилась тем, как же мне поддерживать функциональность спины и максимально снизить...
нет!!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" (нанокремний.сайт)

Заказывали в этой компании препарат "Сила кремния" для протравливания семян. Цена тут вроде бы неплохая, поэтому взяли сразу партию в 300 кг. И результатом применения такого удобрения в принципе остались довольны. Так что на следующий посевной сезон снова планируем обратиться в эту фирму.