11.11.2022
Отзыв сотрудника Алекса о компании Альфа-Банк

Читаю отзывы и понимаю что альфа банк действительно скатился на дно, решила поделиться своим неприятным, но тоже опытом. В 2021 я стала частью большой дружной семьи профессионалов. Нас обучали мощные, в плане знаний и опыта,тренера и наставники, всё это было под руководством специалистов своего дела и адекватных людей. В ноябре 21 года сменилось руководство и вот тут-то начался ад и альфа банк стремительно начал опускаться на дно, которое окончательно пробито на сегодняшний день. Обучение поверхностное так как его проводят люди не имеющие опыта, естественно из-за нехватки элементарных знаний

Самара

07.06.2019
Отзыв сотрудника Алекса о компании Зеленый сад, СПК

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.

Рязань

19.12.2022
Отзыв сотрудника Алекса о компании Матрикс Аутсорсинг

Вышла на подработку в ночные смены, три ночи в неделю. Работа не сложная, много ума не надо. Утром есть служебный автобус, есть своя столовая, где можно разогреть еду. Перерывы каждые два часа. Зарплата чуть выше, чем по городу, переводят всегда на карту.

Казань

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Climona, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя Алекса о работе в компании

Алекса:
Руководитель - дама , неадекватна, дурно воспитана (просто гламурная хабалка), свой бизнес не сама вытащила (см. Том Клайм) З.п. не то что серая, скорее черная (1/5 от официальной). Соответственно все сотрудники на положении рабов. Больничных нет, штрафы у продавцов за кражу в магазинах при отсутствии охранников, процент у продавцов за продажу списывается в пользу управляющих, уволиться в законные 2 недели не получится пока не удовлетворятся прихоти ее величества

Москва, Бардина, 6/30 - 1 этаж

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алекса"

ОСТОРОЖНО!!! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!!!! Заработная плата выплачивается нерегулярно и с большой задержкой, порядка 2-3 месяцев, а если и выплачивается что-то (как подачка: 2-5 тысяч), то после истерик и слез сотрудника. А кто молчит, тот и работает за бесплатно! Заработная плата не полностью официальная, соответствено при увольнении если и получите расчет, то хорошо если хотя бы из расчета "официальной" цифры, а то и это не получите!!! Работодатель не считает нужным выдать расчет в день увольнения. Начинает обещать: завтра-послезавтра. Сначала в пятницу, потом а следующей недели в четверг, и т.д. По мобильным телефонам генеральный директор и зам. директора по кадровым вопросам имеют такую привычку не отвечать, а если и отвечают - то оказывается, что работодатель Вам уже ничего не должен и вообще не знает кто Вы такие и чего звоните. У данного работодателя много долгов не только перед сотрудниками по заработной плате, но и ... Подробнее>>

26.11.2021
Агентство праздников "Алекса"( ИНН 4253002817) - негативный отзыв

Платят копейки, в месяц выходит порядка 15000. Заведующая общается по хамски. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Алекса Вэлла о работе в компании

Алекса Вэлла:
Я была на Собеседовании в данной компании и три дня стажировалась.Согласна со всеми отзывами,ибо эта контора полный гадюшник и типичный колл центр,где звонишь и навязываешь людям услуги.За неправильное общение делают замечания менеджеры.Когда что-то я спрашивала,то на их лицах было написано-опять лезет ко мне.А сколько высокомерия в них,я промолчу.Я еле выдержала три дня и ушла отсюда,узнав к тому же истинную зарплату.Про девчонок я молчу,которые любят отдельно сплетничать.

19.02.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Алекса о работе в компании

Алекса:
Хороший опыт работы можно получить в компании. Тем более крупный застройщик МО как никак.Спрос на квартиры есть всегда. Меня все устраивает и я очень рада здесь работать.Но начальство здесь строгое и справедливое. Главное cлушаться и выполнять все задания.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекса о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Очень рада была найти такой центр. Сложно в наше время получить качественное лечение. Спасибо гастроэнтерологу данной клиники за помощь, т. е. лечение. К тому же очень приятное обслуживание здесь и все лечение очень комфортное. Не могу не сказать, что узи проводится очень профессионально, внимательно и без спешки, и специальный гель теплый, а не как в других мед учреждениях (впервые такое встретила). Спасибо, всем рекомендую данный центр.

Саратов

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Работу свою люблю и очень ею дорожу. Найти такие же хорошие условия труда и адекватное руководство не так уж и просто, поэтому держусь за Zoon. Нравится все и работа очень интересная, не занудная и платят хорошо. Подробнее>>