Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Алекса"

ОСТОРОЖНО!!! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!!!! Заработная плата выплачивается нерегулярно и с большой задержкой, порядка 2-3 месяцев, а если и выплачивается что-то (как подачка: 2-5 тысяч), то после истерик и слез сотрудника. А кто молчит, тот и работает за бесплатно! Заработная плата не полностью официальная, соответствено при увольнении если и получите расчет, то хорошо если хотя бы из расчета "официальной" цифры, а то и это не получите!!! Работодатель не считает нужным выдать расчет в день увольнения. Начинает обещать: завтра-послезавтра. Сначала в пятницу, потом а следующей недели в четверг, и т.д. По мобильным телефонам генеральный директор и зам. директора по кадровым вопросам имеют такую привычку не отвечать, а если и отвечают - то оказывается, что работодатель Вам уже ничего не должен и вообще не знает кто Вы такие и чего звоните. У данного работодателя много долгов не только перед сотрудниками по заработной плате, но и перед контрагентами с которыми работают (которые так же звонят и требуют деньги за оказанные услуги или предоставленные товары). Еще такой момент - мобильная связь за свой счет - причем подобное условие не оговаривается на собеседовании. А если и свой автомобиль будете использовать на нужды фирмы - только также никто не будет Вам компенсировать данные расходы.

Красивый офис, только и всего

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Сберздоровье

Моя карьера тесно связана с компанией СберЗдоровье. Здесь я работаю не один год. Коллектив у нас дружный. Все сотрудники опытные, готовые помочь в нужное время. Я недавно была на больничном, все выплатили в полном объеме. Так что к этому претензий никаких. Отлично, что есть официальное трудоустройство.
нет здесь минусов

26.01.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Алекса» о работе в компании

Алекса:
Работаю продавцом-консультантом, официально трудоустроена, вижу в этом только плюсы: полный соц пакет, фиксированная зарплата, а иногда и бонусы)) поднимают настроение.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

13.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Работаю на Бауманке, перешла с другого салона поближе к дому. Так что считая школу, видела три салона – везде похожие условия, так что это сетевой принцип а не случайность. Между коллегами ровные, дружелюбные отношения, новичков поддерживают наставники, они же следят за дисциплиной – форма, стерильность инструментов, и много чего еще. Я хочу тоже со временем стать наставником. А пока стараюсь учиться, как можно больше получить новых знаний, благо что возможностей к этому компания предост...авляет бесплатно. Подробнее>>

11.11.2022
Отзыв сотрудника Алекса о компании Альфа-Банк

Читаю отзывы и понимаю что альфа банк действительно скатился на дно, решила поделиться своим неприятным, но тоже опытом. В 2021 я стала частью большой дружной семьи профессионалов. Нас обучали мощные, в плане знаний и опыта,тренера и наставники, всё это было под руководством специалистов своего дела и адекватных людей. В ноябре 21 года сменилось руководство и вот тут-то начался ад и альфа банк стремительно начал опускаться на дно, которое окончательно пробито на сегодняшний день. Обучение поверхностное так как его проводят люди не имеющие опыта, естественно из-за нехватки элементарных знаний

Самара

07.06.2019
Отзыв сотрудника Алекса о компании Зеленый сад, СПК

Рязань

19.12.2022
Отзыв сотрудника Алекса о компании Матрикс Аутсорсинг

Вышла на подработку в ночные смены, три ночи в неделю. Работа не сложная, много ума не надо. Утром есть служебный автобус, есть своя столовая, где можно разогреть еду. Перерывы каждые два часа. Зарплата чуть выше, чем по городу, переводят всегда на карту.

Казань

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Climona, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя Алекса о работе в компании

Алекса:
Руководитель - дама , неадекватна, дурно воспитана (просто гламурная хабалка), свой бизнес не сама вытащила (см. Том Клайм) З.п. не то что серая, скорее черная (1/5 от официальной). Соответственно все сотрудники на положении рабов. Больничных нет, штрафы у продавцов за кражу в магазинах при отсутствии охранников, процент у продавцов за продажу списывается в пользу управляющих, уволиться в законные 2 недели не получится пока не удовлетворятся прихоти ее величества

Москва, Бардина, 6/30 - 1 этаж