12.09.2014
Компания МосАвтоЮрист, центр страхования и юридических услуг

Виктория:
И меня не обошли стороной проблемы со страховой. Мне отказались выплачивать положенную сумму за ремонт авто, вот я и обратилась в Мосавтоюрист. Перекинула на них все дела, сама спокойно работала, мы только встречались раз в неделю и обсуждали прогресс дела. Но все закончилась хорошо, деньги мне заплатили, а эта компания навсегда себя зарекомендовала.

Москва, Хвостов 2-й пер, 18 / Большая Якиманка, 31 - 415 офис, 4 этаж

28.01.2016

Никита:
Добрый день! спасибо юристам центра «ЮРАКС» за помощь во взыскании моих денег с фирмы, которая обещала «отмазать» от армии. После нескольких заседаний, в том числе в областном суде мы наконец-то добились справедливости! отдельное спасибо Антону Сергеевичу за личное участие в этом деле. С уважением, Никита.

27.09.2015

Виталий:
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего трудового спора! В суде удалось доказать, что я действительно работал в компании, которая отказалась мне возвращать трудовую книжку и рассчитываться за последние 2 месяца. По решению суда мне компенсировали вынужденный простой, обязали выдать мне справку о фактической работе, а также возместили мне затраты на юридические услуги! Спасибо!

28.07.2015

Наталья:
Я хочу сказать спасибо сотрудникам компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего вопроса с наследством. Моя бабушка оставила завещание на моё имя, но о ее смерти я узнала только через год, поскольку проживаю в Москве,а в Самару приезжаю на Новый год или майские - повидать родню. Приехав в январе в Самару я узнала, что бабушка умерла ещё прошлым летом, но моя тетушка скрыла от меня этот факт, чтобы получить наследство - квартиру и счет с бабушкиными накоплениями. Однако, благодаря качественной работе юристов "ЮРАКСА" мне удалось оспорить распределение наследства "по закону" и получить всё, что мне причиталось по завещанию.

08.07.2015

Валиев Алексей:
Спасибо большое за подробную консультацию и помощь в моей сложной ситуации с кредитами. Юристы компании "Юракс" мне всё подробно рассказали и предложили несколько вариантов работы на выбор. Отдельно хочу отметить, что в отличие от многих других контор отсутствует давление на клиента с целью побыстрее заключить договор и забрать деньги - выбор всегда оставляют за клиентом и это очень подкупает.

28.04.2014
Компания МосАвтоЮрист, центр страхования и юридических услуг

Kysel:
Меня однажды уже страховая контора развела. После дтп заплатили сумму гораздо меньшую, чем стоимость ремонта. Типа их оценщик посчитал на ту мизерную сумму. Тогда это им сошло с рук. Недавно ситуация стала повторяться – покорябали крыло на перекрестке, суммы моего оценщика и страховой сильно не сходились. Но в этот раз стал работать с МосАвтоЮрист, дело отправили в суд, и я получил всю сумму для замены крыла.

Москва, Хвостов 2-й пер, 18 / Большая Якиманка, 31 - 415 офис, 4 этаж

21.09.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Оказали мне поддержку в суде. Моей компании задолжали крупную сумму денег, а возвращать ни товар, ни деньги не собирались. Я обратился в центр ЮРАКС, здесь мне помогли, с помощью юриста Антона Сергеевича Приставко удалось через суд вернуть весь долг.

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205

14.10.2018
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Клиенты из Самары заказали у нашей фирмы изготовление кованных изделий на дальнейшую продажу, в договоре у нас была прописана пост оплата, но она так и не поступила. Т.к. сами мы из Казахстана, то присутствовать на всех заседаниях не могли, для этого мы выбрали юриста от центра "ЮРАКС". Приставко А.С. совместно с Абсадыковой Н.А. вели наше дело в суде, держали нас в курсе событий, давали четкие ответы. По итогам заседаний суд полностью удовлетворил наш иск, спустя некоторое время деньги поступили на наш счет.

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205 89276090216 http://jurax.ru/

06.09.2019
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

По всем критериям впечатления от данной юридической компании "ЮРАКС" положительные: хороший офис, рабочая обстановка, юридические услуги не навязывают, юристы серьёзные, вдумчивые, вызывают доверие, к делу подходят основательно.Мне, как работодателю, помогли в судебном споре с сотрудником, которого мы уволили после того, как он нанес серьезный вред рабочему оборудованию. Он же хотел восстановиться и получить компенсацию, не понятно за что. Благодаря юристам, сотрудника мы не восстановили, компенсацию ему не выплатили, однако теперь он должен нам за порчу оборудования и за услуги наших специалистов.

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205

28.11.2017
Агенство юридических услуг - "Восход"

Егор Олегович:

Проживаю в Томской области, после смерти отца встал вопрос о делении наследства т. к. нарисовались родственнички и стали качать права. Я долго не думая решил обратится к юристу, залез в интернет и забил в поиске юрист по наследственным делам. Так я нашёл компанию Восход, заполнил форму на сайте и через 2 часа со мной связался юрист К..ия и подробно ответила на мои вопросы и пригласила в офис на подробную консультацию, которая была бесплатной. В итоге мы составили иск в суд, который через 2 месяца закончился в нашу пользу. Спасибо большое за проявленный профессионализм! ...

634034, Томск, Нахимова улица, 8 к.а, этаж 2, офис 1, Проход в арку между зданиями Нахимова 8 и 8/1