Компания Центр юридических услуг "Юракс"

Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права. Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Никита:

Добрый день! спасибо юристам центра «ЮРАКС» за помощь во взыскании моих денег с фирмы, которая обещала «отмазать» от армии. После нескольких заседаний, в том числе в областном суде мы наконец-то добились справедливости! отдельное спасибо Антону Сергеевичу за личное участие в этом деле. С уважением, Никита.

08.07.2015

Валиев Алексей:
Спасибо большое за подробную консультацию и помощь в моей сложной ситуации с кредитами. Юристы компании "Юракс" мне всё подробно рассказали и предложили несколько вариантов работы на выбор. Отдельно хочу отметить, что в отличие от многих других контор отсутствует давление на клиента с целью побыстрее заключить договор и забрать деньги - выбор всегда оставляют за клиентом и это очень подкупает.

28.07.2015

Наталья:
Я хочу сказать спасибо сотрудникам компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего вопроса с наследством. Моя бабушка оставила завещание на моё имя, но о ее смерти я узнала только через год, поскольку проживаю в Москве,а в Самару приезжаю на Новый год или майские - повидать родню. Приехав в январе в Самару я узнала, что бабушка умерла ещё прошлым летом, но моя тетушка скрыла от меня этот факт, чтобы получить наследство - квартиру и счет с бабушкиными накоплениями. Однако, благодаря качественной работе юристов "ЮРАКСА" мне удалось оспорить распределение наследства "по закону" и получить всё, что мне причиталось по завещанию.

29.07.2015 | положительный отзыв

Алексей Краснов:
Спасибо Вам, ребята, за качественную помощь в возврате автомобиля в салон и расторжении договора кредитования. Без Ваших юристов я бы не справился и платил бы сейчас этот кредит под дикие проценты. Отдельное спасибо Антону Сергеевичу за полную поддержку, начиная с первичной консультации.

27.09.2015

Виталий:
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего трудового спора! В суде удалось доказать, что я действительно работал в компании, которая отказалась мне возвращать трудовую книжку и рассчитываться за последние 2 месяца. По решению суда мне компенсировали вынужденный простой, обязали выдать мне справку о фактической работе, а также возместили мне затраты на юридические услуги! Спасибо!