03.04.2020
Здоровое детство

Неквалифицированные врачи. Безответственное и халатное отношение руководства к своим сотрудникам. зарплата выдается в конверте, бухгалтерия напрочь отказывается общаться на тему предоставления зарплатных квитков, работаешь в 2 раза больше, получаешь в 2 раза меньше. Постоянная текучка кадров, поэтому в связи с отсутствием кадров на должности мед. сестры вы можете быть и санитаром и буфетчицей и сантехником в одном лице, поэтому если

Россия, Екатеринбург

02.05.2019
ООО Здоровое аоколение

Хочу предупредить тех, кто хочет, готовится устроиться на работу в эту организацию, или выполнить некоторую разовую работу. Будьте готовы к тому, что вам не заплатят за работу вообще или оштрафуют, даже если вы работали добросовестно и выполнили работу на отлично. Найдут выдуманный повод для этого. Вымотают все нервы. Такая политика руководства и негативное отношение к работникам, глубоко непорядочное, высокомерное руководство. Подробнее>>

23.04.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Как минус отмечу то, что периодически вынуждена была задерживаться. Второй минус - часто находилась в состоянии стресса, переживала, что недостаточно хорошо сделала или не справилась с первого раза. Но это не вина компании, а исключительно недостаток опыта и знаний лично у меня, а также моя впечатлительность.
Проработала я недолго, спустя долгое время решила написать отзыв. Удивилась, когда меня пригласили, так как не совсем мой профиль. Несмотря на отсутствие профильного образования дали шанс. Хорошая белая зарплата, хорошие коллеги, уважительное отношение, готовы помочь и подсказать при затруднениях. Анастасия Андреевна - очень отзывчивый человек. Приходится именно работать, сидеть без дела некогда. Считаю это большим плюсом. Так ... Подробнее>>

25.11.2018
Здоровое питание ип Алакаева

Очень неприятная женщина, директор магазина Здоровое питание по улице Гоголя 25. Сначала берет не бесплатную стажировку, запрегает по самое не могу, делает вид что взяла на работу, в итоге денег не платит ,нет трудового договора, а работаешь за трёх. Мало того идёт унижение с личной стороны и постоянные новые требования и обязанности о которых не говорилось вообще. Подробнее>>

04.09.2018
Здоровое решение

Сложилось неприятное впечатление о директоре Ругия Кенгерли. Надменное отношение и элементарное неуважение к соискателю. Если вы одинокая пенсионерка, согласная на график с утра до ночи, и суперпродавец барсучьего жира за проценты, то вам в эту компанию. Молодым и семейным женщинам не рекомендую. Вакансии липовые или на перспективу замены усташим бывшим работникам. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровое Зрение

Хороший интернет-магазин не только линз, но и сопутствующих товаров. Уже полгода заказываю здесь свои acuvue, цены за этот период не поднимались, доставка всегда вовремя, иногда подарки дают при заказе нескольких упаковок)) Единственное - у них не очень удобное местоположение пункта выдачи - поэтому всегда заказываю с доставкой в офис. Подруга недавно тоже начала здесь заказывать свои линзы, говорит, все устраивает. Поэтому советую, магазин хороший.

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.54

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровое Зрение

Покупала комплектом (https://www.z-zrenie.ru/komplekty/compl-aoa3.html), очень довольна. Экономия мягко говоря небольшая, но всё ж лучше чем ничего. Очень вежливый персонал! Отнеслись как кк родной почти))) Качество линз на уровне. Советую!

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.54

17.06.2014
ИКЦ Здоровое питание-здоровье нации

Прикрываются программой "Здоровое питание - здоровье нации", на деле предлагают сетевой маркетинг, продукция компании "Тяньши". Контактное лицо - Каня Ольга Васильевна, тел.8-926-064-65-69 Позвонили сами, предложив должность администратора (требования: опыт административной работы, делопроизводство, уверенный пользователь ПК)
Не далеко от метро Сокольники. ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровое Зрение

Покупал онлайн. Сработали четко, сказали время, когда могу забрать, приехал - всё хорошо. Вовремя и вежливо. Линзы взял двухнедельные (кому интересно) ACUVUE Oasys (6 линз). Учитывая, что и раньше их брал, нареканий не вызвали. Цены не кусаются. Следующий раз к ним пойду опять. Подробнее>>

10.01.2017
ООО "Здоровое Будущее"

Санкин крайне высокомерный тип, думающий, что капитализм правит миром и любящий, судя по всему, нагибать персонал чтобы работали на него. Блондинка пляшет под его дудку. Персонал зашуган. Кругом камеры, насчитал как минимум 2, но уверен, что их больше. Как в таких условиях работать - хз.
Красивый бизнес-центр, вид из окон супер, блондиночка ничего так встретила ... Подробнее>>