ООО Здоровое аоколение

Хочу предупредить тех, кто хочет, готовится устроиться на работу в эту организацию, или выполнить некоторую разовую работу. Будьте готовы к тому, что вам не заплатят за работу вообще или оштрафуют, даже если вы работали добросовестно и выполнили работу на отлично. Найдут выдуманный повод для этого. Вымотают все нервы. Такая политика руководства и негативное отношение к работникам, глубоко непорядочное, высокомерное руководство. Общаются с тобой так, будто ты заранее во всём виноват. Они одни люди, а вы - никто. Уважайте себя и свой труд. Моё мнение не ходите работать туда вообще, смысла нет никакого. Поищите другую организацию для работы.

29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

28.02.2023
Телега.Эко: "типа" здоровое питание))))

на собеседовании алена уходит от ответа на вопрос, заключит ли договор, говорит, что нужна меж.книжка, которую придется оформлять за свой счет. про уровень зп говорит размыто...короче, сложилось впечатление, что она врет (говорит продавцы зарабатывают от 40 000 р.), чет не понятно, сколько ей нужно продавцов))) вакансия постоянно на авито. теперь появилась на Зарплата.ру, наверное. аленка ищет альтруистов)))

Челябинск

23.01.2023
Телега: "типа" здоровое питание))))

короче маленькая забегаловка кафэшка. типа хозяйка аленка набирает то администраторов, то продавцов. Мед. книжку за свой счет, про оплату : обещает оклад 20 тр, белыми минималка, а так типа не менее 40000р., если надумаете попробовать, предложите заключить договор, она сразу сдуется, скорее всего кидает Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Незаинтересованы в клиентах

Уважаемая Анна Валерьевна, прошу принять меры, по клиетоориентированности вашего частного медицинского центра. Элементарно педиатр не может дождаться больного ребенка. Администратор не пытается даже пойти на встречу и решить ситуацию. Очень плохое отношение к клиентам, а это между прочим больные дети! Считаю, что недопустимо такое отношение персонала вашего цента! Прошу принять меры! Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Медсестра не умеет брать кровь из вены

Нужно было как можно быстрее сдать анализы, 2 раза ездили, горе-медсестра так и не смогла попасть в вену. В другом месте взяли сразу же и без всяких проблем. Как можно не уметь брать банальный анализ, при этом лгать и скидывать свою вину? Отвратительно, это же дети! Никому не советую там сдавать анализы! Безобразное отношение и халатность! Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

16.12.2022
здоровое поколение: Не выплатили остатки заработной платы сотрудникам.

Здравствуйте, Дорогие Учредители [К.] С .в и [Л.] т.л. Хотелось вас поздравить с наступающим новым годом! И сказать, большое спасибо, что вы не как не по способстаовали как Учредители ооо Здоровое поколение в выдачи заработной платы сотрудникам , который работали в г. Кемерово с марта месяца, а наши дети не увидят нового стола. А как же сочувствали и говорили, что Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Все отлично кроме медсестры

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения.Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же! Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Ужасная клиника, убеждаюсь уже не первый раз

Обращалась в данную клинику 8 января 2021 по предварительной записи к гинекологу. Уточнила цену процедуры. Озвучили 1000 рублей. Пришла вовремя, но в регистратуре озвучили цену процедура 1000 + 700 консультация врача. Что там была за конструкция?!? Врач записала мои биометрические данные в карточку. И это вся конструкция! На мою просьбу дать мне одноразовые бахилы на ноги перед тем как я сяду в кресло гинеколога мне было сказано (цитирую): "У нас дешёвая клиника и бахилы мы не предоставляем!" В итоге мои нестерильные ноги веселит над столиком с инструментами. Сколько Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Отличная организация работы, профессиональные врачи. Я лечил зубы у Гадмилова Шолума. Молодой врач, но работает четко, быстро и качественно. Огромное ему спасибо. И буду посещать его еще, т.к. мне еще много зубов предстоит лечить.