22.11.2015 | отрицательный отзыв
ОХТА ГЛАСС отзыв сотрудника Алексей

Редкостное Говно. Крайне рекомендую эту компанию обходить стороной. особенно менеджера Дмитрия. Тупорылый осел. сам косячит - вину валит на всех вокруг. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маско-Гласс-производство»

Добрый день Директора Маско Гласс. Я бывший ваш клиент. После увольнения из Саратова Директора ОП работать с данной компанией не хочется. Работал только на энтузиазме директора. Только положительные стороны были. Любой вопрос решался. Приезжали Директор по продажам и новый продажник - ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ. Сами то понимают о чем они говорят? Верните прежнего.
Положительные только одни - бывший директор знал что делал. Очень отзывчивый и грамотный руководитель БЫЛ. ... Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ГЛАСС-ТЕХНО"

Компания ООО "ГЛАСС-ТЕХНО" зарегистрирована 29 мая 2006 года регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому административному округу г. Омска. Директор организации - Хачатрян Александр Александрович. Компания ООО «ГЛАСС-ТЕХНО» находится по адресу 644076, г Омск, пр-кт Космический, д 99, корп 2, основным видом деятельности является «Финансовый лизинг». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Деятельность банков и кредитных организаций; прочее Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Гласс-Тех

Добрый день! В поисках работы наткнулся на объявление фирмы ООО "Гласс-Тех", прошел собеседование. Обещали кучу работы. Для начала предоставили показательную работу, их устроило, но платить не торопились. Якобы надо еще то прикрутить, потом там докрутить. Изначально оговоренно это не было работодателем. Сказали, что выделят мне одному целый этаж (я монтажник), потом как оказалось уже в троем будем его монтировать, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДиАл Гласс

Отвратительная компания! Зарплату не выплачивают годами!!! Уволился пол года назад, расчет до сих пор не получил... ЗП естесственно черная, так же как и вся бухгалтерия, и доказать что тебе должны практически не возможно! Трудовой договор как выяснилось тоже составлен юридически неверно и никакаой силы не имеет! Больничные тут не оплачивают... И вообще такое чувство что Полонская ( ген дир ) Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-Гарант", До этого ООО "Гласс"

Официальная зарплата - минималка, остальное в конверте (это в лучшем случае), так все рабочие находятся якобы в отпуске без содержания; выходной один,  суббота без оплаты,  как и сверхурочные; болеть нельзя,  больничный не оплачивают, болеешь дольше недели - за ворота; отпусков нет, хотя заявление на отпуск пишут все, отпускных или компенсаций тоже нет; заставляют бесплатно выполнять не свою работу - уборка территории, разгрузка Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
компания ГЛАСС ИНЖИНИРИНГ

tosha.bondareff2016:

Несмотря на то, что в Фиате, как заявляет производитель, стекло устойчивое к повреждению, мне всё же удалось его повредить. Появился небольшой скол. Занялся решением проблемы. Ремонт автостекла делал на проспекте Вернадского в установочном центре компании "СтеклоСтиль". Приехал к ним в центр, осмотрели повреждение и я оставил автомобиль для ремонта. Специалисты работу выполнили довольно быстро, уже на следующий день в первой половине дня позвонили, что я могу забрать машину. Результатом работы я остался доволен, следы повреждения абсолютно незаметны, хоть под микроскопом рассматривай. Внешний вид лобового стекла отличный! Как будто только из салона! Рекомендую "СтеклоСтиль". ... Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>