07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Слава Богу! Сегодня завершилось наше дело! Спасибо, Межрегиональному Правовому центру, что помогли нас как модно быстрее разобраться этими судами и бумажками! Спасибо юристам, что терпеливо и ответственно относились к нашему делу !

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я работаю учителем в начальной школе. Случилось так, что мой ученик получил травму на перемене. Естественно что все "шишки" на классного руководителя. Дело шло к суду. Переживала очень. Потом обратилась в этот Правовой центр, и юристы подсказали как нужно действовать, чем и облегчили мне жизнь. Спасибо вам большое!!

30.09.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня была очень интересная ситуация, я подавала иск в суд на магазин за некачественный товар, хорошо что я успела в срок обратиться к этим специалистам, именно они то и помогли мне правильно составить иск..

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Никогда не было проблем с этими ребятами, давно с ними знаком и обращаюсь по любым вопросам, уже даже представляли меня в суде. Особенно нравится то, что цены не ломят, а услуги оказывают очень качественно.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я приходил сюда с женой за консультацией по использованию материнского капитала ибо в интернете много левой информации . юристы донесли до нас простым языком всю информацию по этому поводу. будем обращаться сюда еще раз, но уже по другому вопросу.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне тоже очень понравился Межрегиональный Правовой Центр, теперь буду советовать его друзьям и коллегам. Сама обращалась с вопросом по детским выплатам в период эпидемии, все отлично рассказали, где оформить как и что написать. спасибо большое!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Недавно заходил в офис ,хорошие ребята работают там, атмосфера приятная дружеская, посидели поговорили, я задал свои вопросы, ответы на них получил, все понравилось. Спасибо))

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я тоже всегда думала, что хождение по юристам, это пустая трата времени и денег. Потом по случайности обратилась в Межрегиональный правовой центр, конечно я теперь в восторге! Услуги предоставляют качествено, информацию дают достоверную и актуальную, а не прошлых веков.. Наконец-то я нашла своих юристов! Имен я их к сожалению не запомнила.. Но спасибо вам большое! Здоровья вам и добра!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обращалась в Межрегиональный Правовой Центр, чтобы они мне помогли восстановить гражданство. Я осталась довольна проделанной работой, хоть это было и нелегко, но мы справились. Спасибо большое, ребятам!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Компания просто огонь, юристы красавцы, обходительно общаются чай кофе предлагают, ну вообщем буду обращаться сюда всегда теперь. Друзья всем советую обращаться за помощью сюда!!