19.03.2023
курьер сервис экспресс

Негатива нет.
удобный и комфортный офис. пешая доступность от метро. начальство адекватное, на больничный без проблем отпускали. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

24.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Нормальная служба КСЭ, заказывал себе через них три раза разные товары, из разных при чем стран, все дошло хорошо. На складе один товар было залежался, но я позвонил и мне его привезли через день, никаких проблем. Курьеры шустрые, работают оперативно, всегда вначале звонят. Теперь хочу попробовать отправить через них в Москву документы, так как у них есть такой вид услуг. Думаю, тоже все пройдет нормально, без затягиваний по доставке.

19.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Иногда пользуемся услугами Курьер Сервис Экспресс когда наш штатный курьер в отпуске или его просто нет, на этой должности жуткая текучка. Вызываем курьера в офис и отправляем документацию, очень удобно. Планируем полностью убрать из штатного расписания должность курьера, проще и надежнее пользоваться службой доставки, тем более и опыт хороший. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Часто использую различные сервисы доставки для отправления именно документов клиентам. Часто это очень ценные бумаги, поэтому отправляю с объявленной ценностью, иногда пользуюсь срочной доставкой, хотя в пределах московской области это не особо имеет значение, обычную доставляют так же быстро, но перестраховываюсь, так как переплата за срочность небольшая.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Работать у них можно. Зарплата выше чем в других кс и службах доставки. Загрузку обеспечивают полную. Нет такого что зп зависит от количества выполненных пунктов, но приходится сидеть весь день без дела. Для меня это было основное условие. Зп не задерживают, удержаний непонятных нет. Очень нравится мой непосредственный начальник Николай. Спокойный и рассудительный человек.

Россия, Москва, ул Угрешская, дом 2, стр 55

09.01.2022 | положительный отзыв

Савелий:
Я нашел для своих нужд реально профессиональный сервис логистики CSE. Быстро (особенно по Уралу), ничего не теряют, посылки приходят вовремя и целыми. Это важно для меня. В общем и целом, я полностью доверяю компании любые посылки. Мои клиенты довольны, это тоже очень важно для удалённой работы. Даже могу рекомендовать эту фирму людям без угрызений совести, если вы хотите отправить посылку быстро, дешево и без проблем.  ИМХО

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Акушерство.ru

Мне нравится работать на моей работе. Я развожу товары по адресам клиентов. Работа несложная, клиенты в основном адекватные. Руковотство у нас лояльное, могут пойти навстречу.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Курьер» о работе в компании

Курьер:
Сложно с непривычки по началу но потом все норм?когда включаешься

Ростов-на-Дону,

17.02.2023 | положительный отзыв
вкусвилл: Курьер

По началу было вроде бы не плохо , и можно там более менее зарабатывать , но куратор [А.] , [censored] конченный , не даёт зарабатывать и вообще с головой не дружит , даёт маршруты по 300 400 рублей , а проедешь 50 100 км за круг , вообщем если хотите угробить машину , здоровье и нервы , Велком

Воронеж

22.07.2022 | положительный отзыв
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Татьяна:
Курьеров берут абы каких,там есть курьер женщина,которая собирает продукты в мусорках у магазинов,по ней тараканы бегают,запах от неё соответствующий

Москва, Ордынка Б. Ул., 17