17.03.2015 | отрицательный отзыв
Вы выиграли Porshe Cayene или другой премиум авто

Присылают СМС, что вы выиграли Porshe Cayanne turbo или любой другой премиум авто. Типо акция у них проходит и типа они представляют платежную систему QIWI. Все телефоны работают у них хороший сайт и т.д. и т.п. (хорошо подготовились). Короче, чтобы получить главный приз надо активировать ваш аккаунт и внести туда 10000 руб. и тут и есть развод. После того как Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника КЛИЕНТ

БЫЛА УЖЕ РАЗ 4 В ЭТОМ СЕРВИСЕ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОДХОДОМ И РЕЗУЛЬТАТОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО.ДА И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ОН РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО.АНГАР ДА НЕ СОВСЕМ СОВРЕМЕНЕН НО ЭТО НЕ СМУЩАЕТ...ДУМАЮ ПЕРСПЕКТИВЫ У ЭТОГО СЕРВИСА ОТЛИЧНЫЕ!ДА И РАСПОЛОЖЕННОСТЬ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ!ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника moreuslug

Василий 47 лет. недавно ночью в районе метро Парк Победы у меня сломалась машина марки Мерседес. Я обратился в ближайший автосервис по улице Неверовского дом 8. Это компания АВТО-ШАНС XXI ВЕК. Уровень обслуживания там превзошел мои ожидания. Администратор была очень вежлива и сразу вызвала специалиста-автомеханика. Машину взяли на срочный ремонт а пока я ждал мне предложили попить чаю в уютном кафе на территории АВТО-ШАНС XXI ВЕК. Словом мне очень понравился сервис этой компании. Качественный ремонт. а ГЛАВНОЕ - НЕДОРОГО. Теперь я всегда обслуживаю свою машину только в этом автосервисе. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...