02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Грудько Александр Викторович

Мне никогда не нравились мои уши. Нет, они у меня не оттопыренные, просто разные! Как только появилась возможность, сразу же сделала отопластику. Оперировалась у Александра Грудько. Какой он классный хирург! Никакой боли, никаких осложнений, все прошло просто на 5 баллов! Сейчас смотрюсь в зеркало и понимаю, какая я симпатяшка, оказывается! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс, Пронь Александр Викторович

Генеральный директор упомянутой шарашки некто Фоменко Ирина Станиславовна, девица несчастная и полностью подконтрольная Пронь Александру Викторовичу, наглому и беспринципному жулику, который неоднократно организовывал фирмочки, безуспешно работавшие в сфере строительства и постоянно разваливающиеся по причине полного профанизма упомянутого Проня А. В. Зарплата сотрудникам в его последней шарашке ООО «Экспресс» не выплачивалась месяцами, уходя от налогов тандем Пронь-Фоменко официальную заработную плату выплачивали Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
16.08.2014 | отрицательный отзыв
Альтерпласт отзыв сотрудника Александр Викторович Теле

Как правило не принято отвечать на анонимные обвинения, но в данном случае считаю, что это сделать необходимо. Причин несколько. Первая – я должен сообщить, что директор по продажам, о котором идёт речь уволен, сейчас у нас работает другой директор по продажам, не хочу чтобы на него падала тень от предыдущего. Вторая – хочу принести искренние извинения нашей бывшей сотруднице за свою ошибку при выборе руководителя продаж и те унижения , которые возможно ей пришлось пережить. Очень желаю ей из-за одного человека не разочаровываться в людях, в большинстве своём люди хорошие. Проверено. Генеральный директор «Альтерпласт», Телепнев Александр Викторович Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Александр Викторович

Эта фирма делала мне плитку в ванной апрель 2009, а потом сантехнику в ванной и туалете декабрь 2010, пришлось разбивать плитку которую годом раннее они сами и положили, но сами помогли ее же найти на рынке, сделали все быстро сантехнк сам купил всякие прокладки, краны, трубки...по чекам рассчитался с ним, потом ради интереса по чеку сходил в 1000 мелочей оказалось, что он купил дешевле чем в этом магазине стоит, я вам честно скажу, что был приятно поражен, недавно звонил им обещали в течение недели паркет освежить и натяжные в ванной сделать, после знакомства с ними дали мне карту постоянного клиента, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Камакин Александр Викторович отзыв сотрудника Аноним

Мне он задолжал за год (!), правда я "работал" по совместительству и нечасто ходил к нему (поддержка информационной системы "Экспресс-3" в ООО "ЗСТПК" - одной из его контор), понимаю, что сам лоханулся, но все равно очень неприятно. "Денежки подойдут сегодня вечером" слышал уже раз 50, вот только с июня 2008 ни копейки денежек так и не подошло. Самое обидное, тратил личное время и даже в выходные бегал "чинить систему", но никакого документа о трудоустройстве, несмотря на мои многочисленные требования, так и не дал мне на руки. Так что в ближайшее время ожидается "падение" около 30 оставшихся подключенными к нему коммерческих Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Камакин Александр Викторович отзыв сотрудника Лучший работник

Этот горе руководитель перебрался в Москву и создал ГК Евразия. Сотрудники отработав по пол года не получили не копейки. Уже обратились в прокуратуру. В общем в двух словах ни в коем случае не идите к нему. Попав к нему вы столкнетесь с завтраками и перспективами, а по факту переработкой, выходом в выходные дни. Если вы там уже работаете бегите оттуда прямо сейчас!!!! Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Терентьев Александр Викторович, грузоперевозки "ТАТРА"

Недобросовестный предприниматель, нанимает работников без оформления, без трудового договора, изначально с задержкой заработной платы на месяц, в дальнейшем задерживает на больший срок. При увольнении накопившуюся задолжность заработной платы не выплачивает. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс, Пронь Александр Викторович

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко Александр Викторович

Сидоренко Александр Викторович занимается продажей элитной сантехники в магазине ЭЛИТНАЯ САНТЕХНИКА MASSA MARITTIMA. Зарплату сотруднику платит меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудника говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит Подробнее>>