ООО Экспресс, Пронь Александр Викторович

Генеральный директор упомянутой шарашки некто Фоменко Ирина Станиславовна, девица несчастная и полностью подконтрольная Пронь Александру Викторовичу, наглому и беспринципному жулику, который неоднократно организовывал фирмочки, безуспешно работавшие в сфере строительства и постоянно разваливающиеся по причине полного профанизма упомянутого Проня А. В. Зарплата сотрудникам в его последней шарашке ООО «Экспресс» не выплачивалась месяцами, уходя от налогов тандем Пронь-Фоменко официальную заработную плату выплачивали по самому минимуму и по желанию того же Проня — любителя слетать за кордон за счет своих же работников, нанять в эскорт агенстве очередную красотку и заявится с ней на какое-нибудь мероприятие, организованное опять же, из фонда оплаты труда работников. В настоящий момент упомянутый Пронь пролез в руководство Ломоносовского ДРСУ и разваливает его по своему обыкновению. При желании можете посмотреть в инете Пронь Александр Викторович и делать выводы, что это за козлина и стоит ли верить его обещаниям и какие перспективы вас ждут.

Алик из ДРСУ 2015-07-03 15:43:21

Знаю этого толстого клоуна, будучи директором ДРСУ г. Ломоносова развалил его и впоследствии изгнан, заведено уголовное дело. В интернете много инфрмации на эту тему.

User 2014-10-12 03:55:20

настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

Правозащитник 2014-10-12 03:53:47

11.12.2019
ООО Экспресс

Торговля алкаголем,торговые представители при увольнении не получают свои деньги ,отпуск при увольнение не считают,высчитывают за все что только можно.считают себя пупом земли.работник для них биомусор.мутная контра,серая зарплата от налогов уходят.уволилась в октябре расчет дали в декабре и то посчитали так как им выгодно.одним словом шарага . Подробнее>>

16.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Экспресс

Санкт Петербург Фирма занимается разгребанием свалок, сносом ветхих домишек, рытьем котлованов и т.п. мелочевкой, основные деньги зарабатывая на оформлении экологических документов, получения денег за взносы в экологические СРО и т.п., фирмочка эта придворная, при Комитете по природопользованию, но тем не менее, дела там идут очень плачевно. Собственно, упомянутый Пронь Александр, в этой фирме не фигурирует официально, т.к. являясь госслужащим оформил в эту фирму генеральным директором работающую у него экологом Фоменко Ирину Станиславовну и посадил смотрящим (опять же - без какой-либо должности своего младшего братца Алексея). Дела в фирмочке идут просто никак - поставщикам не платится хронически, зарплата (практикуется выплата оф. части на карточку в пределах минимально узаконенного минимума в 8-9 т.р., а остальное - черным налом и по желанию Проня, видно, что проблем с налоговой и трудовой инспекцией у этого умника пока еще не было), так вот, долги по з/плате ... Подробнее>>

04.11.2019
ООО Экспресс

Добрвй вечер. Хочу предупредить людей которые ищут работу. Компания ооо экспресс это тот же самый тяньши. Висит объявление на hh.ru требуется администратор зп от 25 и выше все так грамотно красиво расписано. Отзывов не где не найдешь про них. Пришла я к ним в офис по адресу Урицкого 7. Там вежливо встретили. Офис большой, на табличке написано Дельта плюс возле Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс

Располагаются на наб. реки Волковка д.9, в полуразрушенном здании какого то завода. Настоящий хозяин фирмы некто Пронь Александр Викторович, гос.служащий, а поэтому и прикрывается другим человеком- ген. директором фигурирует Фоменко Ирина, она же эколог в этой фирмочке. Официальная заработная плата по минимуму - в районе 8-9 т.р, все остальное - черным налом, изредка и по желанию Проня. Безуспешно пытаются заниматься строительством, но Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс, Пронь Александр Викторович

Генеральный директор упомянутой шарашки некто Фоменко Ирина Станиславовна, девица несчастная и полностью подконтрольная Пронь Александру Викторовичу, наглому и беспринципному жулику, который неоднократно организовывал фирмочки, безуспешно работавшие в сфере строительства и постоянно разваливающиеся по причине полного профанизма упомянутого Проня А. В. Зарплата сотрудникам в его последней шарашке ООО «Экспресс» не выплачивалась месяцами, уходя от налогов тандем Пронь-Фоменко официальную заработную плату выплачивали Подробнее>>