28.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании КБ Родина

Объекты всегда есть - значит работа есть! Руководство требовательное, но лояльное! Мне все нравится

31.08.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании КБ Родина

Их нет если хотите в рабство то это к этим чудикам ищют лохов Подробнее>>

26.09.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании КБ Родина

В общем работой доволен. Коллектив дружный начальство уважительно относиться. Работаю в хороших условиях. Оклад устраивает но можно и больше! В целом доволен.

02.03.2020
Отзыв сотрудника Фарит о компании КБ Родина

Платят по 5000 в месяц ! Это аванс! И больше ничего, зп только обещат и в итоге не выдают

10.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ Родина

Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц-полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Мой вердикт-ЧОО дерьмо.

Ростов-на-Дону

23.10.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании КБ Родина

Всем привет,я работаю в компании совсем недавно. (переехал в Москву из другого города). Работаю по специальности,в принципе все устраивает. Хороший коллектив,начальство в меру строгое ( на то оно и начальство!),зп хорошая,есть возможности роста. В общем я доволен...

03.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании КБ Родина

Их много не советую Идти в одинцово рынок акос 2 старших крысы и подстовляют + бухают

03.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании КБ Родина

Работаю в компании пятый месяц. Пока все нравится. Работаю оператором на пульте. Работа ответственная. Со всем справляюсь. Зп еще не задерживали, выплачивают все вовремя, хотя по отзывам читала, что в компании задержки. Ну посмотрим. Пока все нравится! всем довольна.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Концерн безопасности Родина

Работаю охранником на объекте Котон. Начали работать с ними совсем недавно. До этого меня ставили на другой объект. Мне нравится работать в Родине, так как всегда есть возможность попросить поменять объект либо поставить на еще один. Зарплата как и у всех, но за счет лишних смен выходит прилично.
--- ... Подробнее>>

23.01.2022
Здорова родина

Maria 92:
Коллеги поділіться будь ласка досвідом роботи в даній мережі.окрім штрафів за запізнення які ще штрафи і недоліки роботи в даній мережі? Подробнее>>