03.08.2011 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Все кто пишет положительные отзывы о данной компании, являются подставными работниками. Опишу свою ситуацию, работаю тайным покупателем 2 года увидела ссылку на вакансию в данной компании, как всегда посмотрела отзывы о компании. Зарегистрировалась на сайте, посмотрела с кем же работает данная компания. Отзыв про черного работодателя тоже прочитала. Но решила все-таки проверить их тоже. И оказалось, что Злая Очень на все сто процентов права, потому что в интернет версии сайта вакансии на проверку сами собой исчезают и потом опять появляются с другим сроком проверки, то есть ищут тех кто проверит их компании и напишет отзыв, не выплатив предыдущему сотруднику зарплату. Очень удивило, что по инструкции стажеры не могут консультировать клиентов. Во всем мире оценивают работу любого сотрудника, который подошел к покупателю. А у них нужно стажера "отшить", то есть явно раскрыться и позвать наставника другого типа продавца. По инструкции же у проверяющей точки при появлении покупателя, если есть стажер, то только стажер имеет право общаться с покупателем, остальные сотрудники должны исчезнуть из поля зрения покупателя, остается только кассир. Это грубейшее нарушение правил Тайных покупок и тайных покупателей во всем

18.08.2011 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Cветлана о работе в компании

Cветлана:
большие анкеты, вопросов 70 както отвечала, а оплата не слишком отличается от малых. Поэтому сейчас выбираю визит по кол-ву вопросов.

30.08.2011 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Геннадий Николаевич Бойко о работе в компании

Геннадий Николаевич Бойко:
Сегодня 30 августа, мне не заплатили ещё за майские посещения - прошло уже 3 месяца. Представители компании, к которым тут просят обращаться в случае задержек выплат - тупо кормят завтраками, но ничего не решеют. Обещанного ждут 3 года, а прождал только 3 месяца?!! Какие могут быть объямсения, кроме неплатёжеспособности и аферизма данной компании?!!

06.09.2011 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Все оплатили (апрель, май). Оплата за проекты нормальная, проектов в Москве много - я насчитал 17 в августе, к которым я имею доступ. Сайт для работы удобный, круче остальных компаний по методу Тайный Покупатель.

24.11.2011 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталія Щур о работе в компании

Наталія Щур:
Фірма і сам принцип роботи самий жахливий який може тільки бути! В мене сестра працює в магазині де ходять "тайные" з тої фірми,то просто жах(без перебільшень)!!!Продавці бідні всі перелякані знерововані,що прийде якесь чудо і буде задавати самі дебільні питання які головне нічого позитивного для фірми не дають крім збагадчення фірми за рахунок власника! У всіх нервозність постійний переляк і одні проблеми!Люди не вірте їм.Це фірма яка робить тільки зло.

30.01.2012 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Nataliya о работе в компании

Nataliya:
Работаю в данной компании тайным покупателем почти 2 года! Всегда все нравилось и устраивало! Все мои визиты были оплачены! Спасибо 4service!

31.01.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

согласна со всеми отрицательными отзывами. Выполненной работы накопилось примерно на 3500 руб. Как говорится, обещанного 3 года ждут. В моем случае уже и этот срок прошел. Постоянные завтраки, и все!

15.02.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Инструкции составлены не всегда понятно, список требований к заполненной анкете не достаточно полный, о чем узнаешь когда анкету рецензируют, да и вообще занижают оценку постоянно, даже с соблюдением всех требований, что неприятно в любом случае, посадите наконец адекватного человека в рецензоры, который психологию в универе проходил, или положительно настроенный хотя бы, денег платят очень мало обычно, из-за чего им же приходится продлевать сроки, т.к. люди просто не хотят ,проделывать эту работу за такие деньги, поскольку зачастую нужно и аудиозапить обязательно, и чтобы она была супер-четкая, и вопросы все обязательно спросить - не дай бог один забудешь, - гласит инструкция)) и ехать далеко, а платят копейки.

26.02.2012 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все визиты, совершенные мной были оплачены! Не верьте тому, кто говорит, что не платят, ПЛАТЯТ!!! Просто с задержками. Если работать каждый месяц, то задержка особо не ощущается. Работа интересная и ее МНОГО. Мне нравиться!

27.02.2012 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Марина Ракоть о работе в компании

Марина Ракоть:
Я совершила 12 проверок в декабре. Все проверки с диктофоном , фото и анкетой. Обещанная оплата по сравнению с другими компаниями по затратам ниже на 30%. Но я решила попробовать на свою голову. Сегодня уже 27 февраля , а от компании ни слуху ни духу. Кинули. Пишу письма на сайт компании, а ответа нет. Уважаемые коллеги не испытывайте судьбу, не сотрудничайте с этой сомнительной компанией, кинут. Обидно. Я увидела много недоработок как в программе, так и в компетентности сотрудников и это достаточно много . Мой вывод : в этой компании собрано всё самое худшее. что может быть, но оплату я всё равно буду требовать и писать всюду где возможно об отвратительной работе этой компании, пусть все знают и не нарываются на кидал.