4Service Group - отзыв пользователя Наталія Щур о работе в компании

Киев,

: 4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Наталія Щур:

Фірма і сам принцип роботи самий жахливий який може тільки бути! В мене сестра працює в магазині де ходять "тайные" з тої фірми,то просто жах(без перебільшень)!!!Продавці бідні всі перелякані знерововані,що прийде якесь чудо і буде задавати самі дебільні питання які головне нічого позитивного для фірми не дають крім збагадчення фірми за рахунок власника! У всіх нервозність постійний переляк і одні проблеми!Люди не вірте їм.Це фірма яка робить тільки зло.

немає жодного позитива..про що ви?!

25.12.2018 | положительный отзыв
Работа в 4Service Group      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отличная компания, дает возможность подзаработать в любое удобное для тебя время. Подойдет и для совмещения и для временной подработки. Сотрудничаю с ними уже почти 3 года. Все выплачивается, свои обязательства всегда выполняют. Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в 4Service Group      отзывы о работодателе

Александр:
Здравствуйте! Много писать не буду. 19 февраля сего года проходил опрос. Идет уже 4 месяц. Оплаты нет. Менеджер отправляет в службу поддержки, служба поддержки в свою очередь ссылается на коранавирус и карантин. Смешно. Оказывается, мегасумма в 30 рублей оказалась неподъемной для компании 4Service. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в 4Service Group      отзывы

Вова:
Из трех компаний, где я работал продажником, эта пока самая лучшая. Здесь нормально обеспечивают материальной базой для работы, и ПК хорошее, и программы, и офис. Тренера классные, каждый раз рассказывают что-то новое. Нравится система оплаты, премии, так что знаешь, что можешь заработать очень даже хорошо. Подробнее>>

01.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании 4Service Group

Удаленная работа, хороший удобный график, коллектив очень дружный, руководство с обратной связью. Работаю более 8 лет и это уже как достоинство

Саратов

Отзыв сотрудника Людмила о компании 4Service Group

После начала так называемой спецоперации компания схлопнулась, соответственно кинули на деньги , жаль потраченных своих ресурсов на выполнение этой работы ,,, ну остаётся на их совести ,,,

Владимир

4service group: Кинули на деньги

Нет оплаты с октября 2021 года, постоянные отговорки , типа ты сам виноват , что компания не может оплачивать кровно заработанные деньги. придумали другую фирму Сервизорию, и говорят, что надо зарегистрироваться самозанятым и работать на них, судя по всему тоже за бесплатно и только на основании этого может быть они пойдут на встречу и выплатят все долгино это не точно Подробнее>>

4Service Group

Компания не платит за проверки с октября 2021 года, постоянные отговорки, сама компания 4 service теперь не существует, вместо неё Servizoria . Координатор говорит, что не получите свои деньги, пока не зарегистрируетесь в качестве самозанятого и не начнёте работать , видимо также за бесплатно, и только в этом случае она сможет посодействовать в выплате долгов … Кидалово конкретное … Жаль Подробнее>>

11.03.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам – смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» - оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис. Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела – «Повышения уровня

07.05.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не выплачивают зарплату. Не выходят на контакт. Набирают народ в Украине и в России через интернет. Нелегальная, нигде не учитываемая зарплата, если и выплачивают которую, то с большими штрафами. Есть офисы в Киеве и в Москве. Обманывают сотрудников.

26.05.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я из Украины, Одесса. Зп не платят вообще, сначала хоть на связь выходили, теперь и вовсе молчат. Но задания новые шлют. Ни капли совести. А, периодически по запросу письма высылают, какие у них сейчас времена тяжелые. Причём от тех же кампаний, которые им якобы не оплатили работу. Прошлую не оплатили, а новую заказывают-не верю!!!!! Бред это всё, просто дурят народ.

02.09.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания лохотрон - оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила - говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан... Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!

15.09.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!)

18.09.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!

27.10.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Денис Витальевич о работе в компании

Денис Витальевич:
Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек.

31.10.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с самого начала были задержки с выплатой вознаграждения, а сейчас совсем перестали платить.

11.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да... почитала я предыдущие отзывы и поняла, что своих денег я тоже, скорее всего, не увижу. В октябре месяце я выполнила 4 задания. Деньги пообещали выплатить в конце следующего месяца, после того в котором была проведена работа, тобишь в конце ноября. И что же... закончился октябрь - оплаты нет. Я написала им письмо с вопросом о том, когда же оплата-то. Ответа не последовало, Я им перезвонила, но мне сказали, что менеджера, моего региона (Киев) нет, и никто, кроме нее мне не поможет, мол звоните на следующей неделе. После неоднократных попыток дозвонится менеджеру, я написала еще несколько писем с тем же вопросом, но ответа, как всегда не последовало. И вот, наконец, я дозвонилась. Когда я поинтересовалась когда будет выплата денег за октябрь месяц, девушка-менеджер (не запомнила ее имя), коротко ответила "после семнадцатого" Когда я спросила почему задерживается оплата, последовал снова очень внятный ответ "не знаю!", я спросила, почему не сообщают о подобных задержках в оплате, девушка грубо мне проорала!!! в трубку "когда узнала - тогда и говорю!!!". После подобного крика у меня пропало желание с ними вообще работать. Конечно же, я

14.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В октябре зарегистрировалась на сайте www.4service.ua тайным покупателем. Очень мне понравилась идея Mystery Shopping, интересно было и поработать и подзаработать. Кому из друзей не рассказывала, все были в восторге от самого существования такой профессии. Клиентами этой организации являются такие солидные компании, как METRO, заправки SHELL, UKRTATNAFTA, ОККО, а также магазины Космо, BROCARD, банки Укрсиббанк, Укрсоцбанк, УПБ, завод бетона им. Ковальской, рестораны Тануки, Сушия, Мировая Карта и др. Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно. Мечта, а не работа: ходишь по бутикам, заправляешься, кушаешь в ресторанах, меняешь валюту, а тебе компенсируют расходы и еще и доплачивают! НООООООООООООООООО!!! СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ 8 ДЕКАБРЯ, А ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17! А что больше всего меня убило, так это их девиз: FOR SERVICE! Хотя бы причину выдумали, а то информацией о

14.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
постоянные задержки в оплате. за прошлый год (октябрь-декабрь 2008) заплатили в августе 2009.... и сейчас ситуация повторяется

25.12.2009 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя perZZovka о работе в компании

perZZovka:
Я молодая мама ребенок у нас очень болезненный сами понимаете с деньгами очень проблематично и решила хоть что-то хоть как-то в семью ведь даже 10 грн. у нас имеют счет. Набегала я так на 200 грн. хоть пачка памперсов будет лишняя! ага, сейчас, время и силы понапрасну очень обидно, когда начала задавать вопросы об оплате труда все исчезли, молчат как и не было меня.

26.01.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Нелли Хоменко о работе в компании

Нелли Хоменко:
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн.,половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.

20.08.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Полешко о работе в компании

Владимир Полешко:
Мошейничество!!! Обман!!! Выполнил 4 проверки... прошло 4 месяца, а денег еще не видел!

06.09.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Gim Mig о работе в компании

Gim Mig:
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.

10.09.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании, в которой я его поставила перед фактами которые он не смог отрицать. Я понимаю, конечно, что могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта. 4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – это очень серьезное нарушение правил игры. Ведь если такая компания как 4 Сервис нечестна по отношению к покупателям, то какие могут быть гарантии, что она не обманывает клиентов? Мне неизвестно, действительно ли 4 сервис кидает своих шоперов и не выплачивает денег вообще, или просто выплачивает с задержками. В любом случае они должны придерживаться оговоренных правил и информировать о задержках. Советую тем, с кем

19.10.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Много новых проектов, особенно классно,если есть машина и любишь рестораны. Там дорого платят за оценку.

20.10.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.

22.11.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

подработка очень и очень нужная и без напряга, в любом статусе будучи, можно ходить в магазины, ездить заправляться за их счет, нужно потом только анкету заполнить, а тебе еще и доплатят за это, за твой бензин. так и с кофейнями: идешь же обедать? иду туда, где нужна оценка, кушаю, заполняю анкету, а потом - мне возвращают деньги по-чеку, в рамках заявленной суммы.

25.11.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Злая Очень о работе в компании

Злая Очень:
Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень отвратительные, так как там действительно работа просто ужасна, персонал никакущий, инструкции ими явно не соблюдались), но... Я долго с ними боролась, меня попросили описать внешность и дать номер дисконтной карты, чтобы они удостоверились по камерам видеонаблюдения, а я прямо такая дура, так им и дала. Живу я в маленьком городе и магазин это частенько посещаю. Меня тут запинают эти же сотрудники. Я отказалась предоставлять эти данный, передо мной извинились, но про выплаты не говорилось (хотя чек о покупке я предоставила). Затем мне звонил новый координатор.

09.12.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Кайрат Чернышев о работе в компании

Кайрат Чернышев:
В сентября 2010 года отработал по двум объектам. Оплата номинально должна быть в начале следующего месяца, однако на дворе уже декабрь, а оплаты нет. Периодически пишу им в скайп, и ничего кроме "приходите завтра" не слышу. С сегодняшнего дня и вовсе не отвечают, игнорируют.

27.12.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.

26.01.2011 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя аня о работе в компании

аня:
ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее - заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда деньги пришли не сразу, а через месяц. и я, как некоторые сдесь, начала уже бузить на компанию. но потом муж прочитал условия сотрудничества (он у меня юрист) и сказал, что они рассчитываются в течении 6 недель после визита. так и получилось. вообще, подработка классная!