10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Не платят зарплату работникам."Кидают" с зарплатой.Осторожно! Никитин Андрюша -- поставленный генеральным директором,молодой и не являющийся профессионалом "кидает" работников с зарплатой,присваивая деньги себе.
----- ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе Япоша

Отвратительное отношение к персоналу, хамское начальство, которое самостоятельно решает кому платить, а кому нет. При устройстве обещают одну сумму, на деле оказывается совсем другие деньги, постоянно штрафуют за инвентаризацию и еще куча всяких штрафов, лишь бы не платить нормально. Официант может быть еще более менее крутится за счет "чая", что касается барменов, то отношение скотское, никаких "чаевых" про которые говорится Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

отвратительно. условия труда ужасные. посуды всегда нехватает. приходилось у официантов грязную забирать самому мыть и отдавать напитки. по зп вообще муть какая то. на собеседовании говорят одно (оклад+премии+чай), а на деле оказывается тупо оклад мизерный + 200р!!! чаевые. в москве разве можно на ЭТО прожить???? увольнение это тоже что-то. в бухгалтерию приехал написал в один день и заявление о принятии на работу и заявлении об увольнении. так надо сказали. слава богу в трудовой по моей просьбе ничего не написали, так как проработал там месяц. Зато при заполнении бланков о зп оказалось что я работал на полставки. спросил что это такое? я работал на полную ставку! на что мне ответили:" так нужно! мы все тут так работаем!" кароч это шаражкина контора
----- ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кафе токио»

Жудкая "текучка", отношение к людям - гадское. З/п пытался добиться 2 недели, стандартные фразы типа "после инвентаризации", "нужно дождаться подсчетов" и т.п. За полтора месяца работы с 3х должностях (на испытательном сроке якобы) ! ! ! получил 5т.р. Ушел ни с чем, впсутую тратить свое время более не захотел.
Нет ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "жемчужина" - Позор, что в нашем городе есть такое заведение

Хочу обратиться и к администрации кафе "Жемчужина", и к жителям города Сыктывкара. Очень жаль, что в нашем городе существует заведение, в котором не блещут ни культурой общения, ни этикетом. Прошу обратить внимание хозяина "Жемчужины" на безобразное обслуживание, на хамское и не корректное поведение официантов, администратора. Клиент может по 15 - 20 минут ждать, пока к нему подошли, столы не убираются Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Зеленое" Москольцо

Работодатели угрожают физической расправой мне и моей семье,навесив недостачу в 500 гривен.При этом вход в кафе у них из квартиры.В любое время заходят и берут товар во время отсутствия бармена,выручки маленькие,зарплата 250 гривен в неделю ,работа по 12 часов.Обещали меня убить и раскидать кусками по Симферополю,мотивируя кучей знакомых в милиции и в налоговой,обзывая работников рабами,а себя хозяевами жизни Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Кино-кафе

Хотите маленькую зарплату? Хотите попрощаться с личной жизнью? Не терпится сорвать спину? Горите желанием тратить деньги на успокоительное? Добро пожаловать на работу в кино-кафе Волгу. Постоянная текучка сотрудников, если вы официант то вешайтесь, вы будете работать как раб на плантациях и если поломойку уйдут в запой то вы будете ещё мыть полы за них и за это вам ни рубля не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Ланкон - Ужасное кафе

Это полный ужас!!! Хозяева не русские вообще оборзели!! Обещали золотые горы, а в итоге не-че-го!!! в меню полтора салата, мясо ужаснооое, как будь то из коровьей шкуры! По русски понимают плохо, объяснить толком им не чего не возможно. Когда поняли что там мы точно банкет не организуем и что будет полный хаус, решили забрать предоплату, так они удавить готовы были за эти деньги! Одним словом НЕ Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе cafe+co (Кафе+Ко)

Осторожно! В этой компании не платят!!! Работаю по настоящее время - к людям относятся отвратительно. Зарплату стали начислять с большой задержкой. Видимо,когда появляется время посчитать нам з/п, когда это будет угодно Татьяне Евгеньевне. За переработки не платят,за выходы в выходные тоже. Не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Их просто нет ... Подробнее>>