Сеть кафе Япоша

Отвратительное отношение к персоналу, хамское начальство, которое самостоятельно решает кому платить, а кому нет. При устройстве обещают одну сумму, на деле оказывается совсем другие деньги, постоянно штрафуют за инвентаризацию и еще куча всяких штрафов, лишь бы не платить нормально. Официант может быть еще более менее крутится за счет "чая", что касается барменов, то отношение скотское, никаких "чаевых" про которые говорится при трудоустройстве НЕТ, конечно, если вам повезет с коллективом, может быть вам перепадет 100 рублей "чая". Отработав там не очень много времени,но достаточно, чтобы понять, что нервы на пределе и нужно срочно сваливать написал заявление. Мой вам совет, не идите работать в эту контору, вы ничего не приобретете, а только будете расшатывать свою нервную систему, пересчитывая те копейки, которые вам будут выплачивать, и не факт, что в срок (у них вечно какие-то оправдания, что еще не накопили на аванс или зп). Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезен, и вы не будете тратить свое время на место, где вас ни во что совершенно не ставят.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Япоша - Ужасное обслуживание в кафе "япоша"

"Нет слов... Одни эмоции!.." Именно эта и единственно эта мысль посещает меня при каждом посещении кафе "Япоша" (иногда коллеги "тянут" меня туда на бизнес-ланч). Причем ладно бы позитивные эмоции. Так ведь нет - без нецензурной брани не обойтись. Можно даже по этапам все разбить. Этап 1 "Дождаться официанта". Когда приходишь в кафе "Япоша", возникает ощущение, что местные официанты либо ходить разучились, Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть кафе японской кухни Япоша

Пробовала у них бизнес-ланч. Оказалось удачное предложение, есть несколько блюд на выбор. Поскольку находится это кафе рядом с работой - иногда хожу. Не надоело еще. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть кафе японской кухни Япоша

Уважаемая администрация!Сегодня с коллегами решили посетить Ваш ресторан на бизнес-ланч.В 13 дня мы пришли в ресторан на м. Добрынинская, фактически все места были свободны.Нам предложили присесть и сказали, что к нам подойдет официант. Официанта мы так и не дождались, к нас подошла девушка администратор и принесла меню.После этого мы 20 минут ждали, пока к нам кто-нибудь из персонала подойдет, и мы были удивлены, так как обслуживалось всего три столика, а возле R keeper сидели все официанты в числе 10 человек и весело общались.Затем я подошла к группе официантов, попросила нас обслужить и принести меню бизнес-ланча. Официант сказал, что нам Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Мы тут были несколько раз в разное время. Это не любимое кафе, скорее типовое. Но раньше всегда было вполне приличным местом. Гуляли рядом - иногда заходили. В последний раз были с месяц назад. Заказывали сет Американ и какой-то ещё ролл отдельно, не помню уже. Удивило, как изменились блюда в сторону увеличения %% риса и соответственно уменьшения количества начинки. Кафе вошло в режим экономии? Хотелось бы, чтобы подтянули качество, контролировали как-то своих поваров, проверяли что ли. Надеюсь на лучшее.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Недавно посетили кафе Япоша, которое находится рядом с метро Южная. Понравилось то, что добираться очень удобно. Большой выбор блюд, все приготовлено с любовью. Официанты доброжелательные и всегда посоветуют, что выбрать. В кафе, чувствуешь себя комфортно и уютно,что способствует приятному отдыху.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Договорились с друзьями о встрече , выбрали кафешку "Япоша" на Теплом Стане - всем удобно добираться и я сам там давно не был ... Очень понравилась обстановочка . Персонал быстрый , заказ принесли через несколько минут , мои роллы Темпура и Чука Нат очень вкусные , ароматные , пиво прохладное и свежее а в заключении мы заказали кофе -крепкий и горячий - тоже всем нам понравился. Атмосфера непринужденная , спокойная . И хотя мы сидели очень долго - нам так не хотелось расходиться... Спасибо за прекрасный вечер !

12.04.2017 | положительный отзыв

Ниночка:
Люблю вечером зайти в Япошу- здесь всегда спокойная обстановка , уютно расположены столики , вкусные блюда . Официанты хорошо знают свое дело - рассказывают о блюдах , всегда порекомендуют , помогут выбрать! Вот вчера попробовала японские пельмени (Гедза) с крветками и курицей и очень вкусным соусом - предложение менеджера- я довольна ! И вообще за все спасибо- все блюда , что я заказывала- кушала с удовольствием !

12.04.2017 | положительный отзыв

vera858:
Совсем недавно меня пригласили подруги в кафе Япоша, которое находится у м. Южная, там я побывала впервые. Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями. Все настолько вкусно, что передать словами сложно. Персонал замечательный, обо всем расскажет, а если надо посоветует, что попробовать новенькое. Шикарное, уютное, спокойное место для отдыха. Большое спасибо персоналу.

23.04.2017 | положительный отзыв

Люся688:
Люблю с утра зайти в кафе "Япошу", выпить чашечку ароматного кофе, и побаловать себя вкусненьким десертом. Здесь всегда приятная обстановка, и приветливые официанты которые всегда подскажут, что лучше заказать. Большое спасибо за заряд энергии с утра, и хорошее настроение.

26.04.2017 | положительный отзыв

Роман30:
Мне нравится кафе "Япоша," у метро Теплый стан. В этом заведении красиво и уютно, здесь всегда много людей, это говорит о том, что они доверяют Япоше. Я всегда заказываю,что-нибудь новенькое и не разу еще не разочаровалась. Всегда все приготовлено вкусно и красиво оформлено.