20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

28.08.2016
Производственно-финансовая компания LuxStone Invest

Эдуард:
Вроде контора и неплохая, если с банками сравнивать. Конечно, хотелось бы побольше доход, но это было бы наглостью уже при таких гарантиях вклада, поэтому можно простить. Отзыв о люкс стоне инвест будет достаточно короткий, хотелось бы просто отметить, что люди реально возвращают вклады, индивидуальное страхование вклада делают и дают при этом еще неплохие проценты. Я им доверяют как банку, 2 года уже работаю с ними - претензий нет, Lux Stone Group - сильная и стабильная команда, с которой комфортно вкладу! Отдельное спасибо менеджеру - не грузит клиентов и всегда помогает при необходимости!

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12

22.08.2016
Производственно-финансовая компания LuxStone Invest

Ярослав:
Написать что ли и свой отзыв о LuxStone Invest... Лень, конечно, но ребята хорошо постарались, поэтому не грех будет и рассказать о нашем с ними сотрудничестве. В LuxStone Invest Group на сайте написано: "Как банк, только выгоднее". Конечно, такие бурные речи уже сильно не действуют на подсознание сегодняшнего потребителя, потому как каждый может проверить и смотрит по факту все. Что же по факту? СК "Опора" гарантирует вклад и страхует люкстоне инвест, причем сумма страховки огромная - вот уже вроде и финансовые гарантии. Компания работает много лет, офис есть, люди реальные (не раз чай пили вместе у них в офисе), они отвечают на все. Теперь что насчет "выгоднее"... Здесь конечно, 50-100% выгодны не найдете, потому как они бывает только у очень рисковых компаний, а вот немного выше банковского процент - это пожалуйста. Но от суммы вклада зависело очень. Я предложил им 50 000 рублей для вклада, они дали на них всего 21% вроде, я отказался, затем мне предложили вклад на 24 месяца, там уже 36 было. Тут мой интерес и проснулся. Сомневался долго, но вложил сумму. Что дальше? Они просто информировали меня о всех возможностях, акциях, сразу отвечали на телефонные звонки

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12

11.12.2021
Черноморская Финансовая Компания

Отрицательных сторон не увидел нигде абсолютно.
Мне платят. ...

Краснодар

01.05.2019
Отзыв : Финансовая компания Financial Markets Consulting

Хотелось бы описать свой негативный опыт работы с Forex Optimum (forexoptimum.com).Витиеватая структура этой форекс-кухни охватывает три компании: 1) FMC (http://f-m-c.ru , http://f-m-c-investing.ru/info , http://fmc.cryp-test.com , http://www.finmarkcons.com) 2) TeleTrade (https://www.teletrade.ru)3) Forex Optimum (https://forexoptimum.com) Теперь о каждой по порядку:1) Financial Markets Consulting (FMC). Компания занимает низшую ступень иерархии в этой структуре и является аффилированной компанией TeleTrade. Офис данной организации находится в весьма респектабельном БЦ «Соколиная гора» по адресу г. Москва, Семеновская площадь, д. 1 «А». Расположение в неплохом бизнес центре важный элемент замыливания глаз, призванный поселить ложную убежденность человека в благонадежности компании. Важным пунктом договора является отсутствие ответственности компании за результаты инвестирования в предложенные инструменты.

Россия, Москва, семеновская пл. д 1а

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же ... Подробнее>>

18.09.2022
Черноморская Финансовая Компания

Компания не выполняет обязанности перед сотрудниками. При увольнении не выплачивает зарплату. Кормит обещаниями. Большая текучка кадров. Люди больше двух месяцев не работают. Т к обещание при трудоустройстве не соответствует действительности. Не тратьте свое время, денег вы здесь не заработаете! Подробнее>>

18.09.2022
Черноморская Финансовая Компания

Кидают на деньги, сплошные обещания. Не знаю для чего заключается договор, который совершенно не исполняется работодателем. Новые сотрудники набираются просто для набора базы и обзвона холодных клиентов, но даже те копейки крупная финансовая компания, застройщик Подробнее>>

09.01.2018
Московская финансовая компания

Гость:
Я не знаю кто все эти люди которые пишут отзывы, наверное сотрудники данной компании. НО скажу честно, там кругом обман. Сам обращался, помогли, соглашусь что быстро. Но постоянно обманывают, дают подписывать документы до сделки, накручивают бешанные %, а после напоминают о себе спустя 6-7 месяцев, что подписали договор по которому ты должен в 100 раз больше.

Москва, ул. Артековская, д. 1а

26.07.2018
Московская финансовая компания

Сайгидгусейнович:
Здравствуйте, ХОТЕЛ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАКЛЮЧИТЬ КАКИЕ ЛИБО ДОГОВОРА С ФИН-ЦЕНТР Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛ. ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ХОТЬ КАК ТО ОТ оооФИН-ЦЕНТР НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ pravda005..[]..bk.ru ТАК ЖЕ ИДУТ УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ ДОЛГАНОВА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА КОТОРЫЙ НЕ ОДНОКРАТНО ПОСЫЛАЕТ КАВКАЗСКИХ ЛИЦ ДАВАЯ ИМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ ЗАПУГИВАЛИ КЛИЕНТОВ ДОЛГАНОВА. ТАК ЖЕ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО ДЕМИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КОТОРЫЙ ДОЛГАНОВА С.С ПОДСОВЫЕТ ДОКУМЕНТЫ КЛИЕНТАМ ЯКОБЫ ДЕМИН А.А ДАЁТ ЗАЙМ

г. Москва, м. Шаболовская, Ленинский проспект, 15а‬‬ БЦ "Горький Парк Тауэр", 21 этаж