Сайгидгусейнович:

Здравствуйте, ХОТЕЛ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАКЛЮЧИТЬ КАКИЕ ЛИБО ДОГОВОРА С ФИН-ЦЕНТР Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛ. ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ХОТЬ КАК ТО ОТ оооФИН-ЦЕНТР НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected] ТАК ЖЕ ИДУТ УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ ДОЛГАНОВА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА КОТОРЫЙ НЕ ОДНОКРАТНО ПОСЫЛАЕТ КАВКАЗСКИХ ЛИЦ ДАВАЯ ИМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ ЗАПУГИВАЛИ КЛИЕНТОВ ДОЛГАНОВА. ТАК ЖЕ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО ДЕМИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КОТОРЫЙ ДОЛГАНОВА С.С ПОДСОВЫЕТ ДОКУМЕНТЫ КЛИЕНТАМ ЯКОБЫ ДЕМИН А.А ДАЁТ ЗАЙМ

09.01.2018

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Я не знаю кто все эти люди которые пишут отзывы, наверное сотрудники данной компании. НО скажу честно, там кругом обман. Сам обращался, помогли, соглашусь что быстро. Но постоянно обманывают, дают подписывать документы до сделки, накручивают бешанные %, а после напоминают о себе спустя 6-7 месяцев, что подписали договор по которому ты должен в 100 раз больше.

г. Москва, м. Шаболовская, Ленинский проспект, 15а‬‬ БЦ "Горький Парк Тауэр", 21 этаж

24.06.2017

Андрей:
На очень важную закупку товаров нужны были срочно деньги, сумма немаленькая, 2 миллиона. Решил сразу брать кредит, но на банк надежды вообще не было, никто бы мне такой кредит не дал. Спасибо Московской Финансовой Компании, что рассмотрели заявку и выдали необходимую сумму. Благодаря этому моя компания осталась на плаву и получила неплохую прибыль. С выплатой кредита вообще никаких проблем не было.Прикреплены файлы: image.png

20.05.2018

Оксана:
Не понимаю о чем пишет этот человек. Никаких чеченцев и прочего "кавказа" при оформлении кредита я не увидела. Документы подписываются в момент заключения договора с банком, то есть это банковский договор, не какой-то там левый. Что значит "подсунул"? Любые документы, которые подписываются нужно в первую очередь читать и вникать в них! если Вас что-либо не устраивает - не подписывайте. Это касается любых вообще договоров с кем-либо, будь то банк или частное лицо - неважно. Договор залога квартиры подразумевает именно залог недвижимости банку, который выдает кредит. Это логично и понятно, даже простому обывателю. Второй экземпляр договора всегда остается на руках у второй стороны - то есть у того, кто его заключил с банком. Отзыв выглядит как какой-то вброс. Договор на квартиру по сумме в миллион - где в Москве квартира стоит столько? Комната столько не стоит, ау! Потом чут-ли не грохнули - ну так шли бы, заявление писали в милицию, а не на форумах строчили, если бы это все было правдой. Чечяенцы запугивают - ну так опять же - полиция, заявление. Пишу сюда, потому что сама брала кредит в этой компании. Никаких ужасов, описанных выше, я не увидела. Никто у меня квартиру

26.05.2018

Мухаммад:
Здравствуйте давайте все кто пострадал от этой финансовой компании объеденимся и поставим точку этой компании можете писать мне на ватсап 9691002222. Я знаю каждый шаг как они обманывают людей и отзовитесь пожалуйста кто с Демин Андрей Александрович заключал договор и с ДОЛГАНОВЫМ Сергеем Сергеевичем

09.07.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальная компания. Посоветовал мне ее коллега, у которого были просрочки по платежам. В Московской Финансовой Компании быстро и без проблем получил деньги в залог, поскольку нужно было срочно оплатить ремонт квартиры. Время на оформление займа заняло не больше получаса.

18.10.2018 | положительный отзыв

Артем:
Когда мне подсчитали итоговую сумму за ремонт квартиры, мне не хватало до нужной суммы. Спасибо менеджеру компании ' Финцентр', который предложил различные варианты залогов. Я приехал в офис с паспортом и свидетельством о собственности загородного дома. Мне нужна была сумма немного меньше , чем минимальная. Но взял именно этот минимум по правилам компании. Взял на год под 0.6%. Проблема решена в тот же день.

09.11.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Требовались дополнительные финансовые средства для расширения своего бизнеса. И в этом вопросе мне помогла компания "Финцентр" Для получения кредита под залог недвижимости необходимо было предоставить только 2 документа. К тому же, в этой компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодарю за консультацию и помощь менеджера компании.

24.05.2017 | положительный отзыв

Галина:
Затеяли ремонт в квартире и не рассчитали сумму. Сначала думали одолжить у знакомых, но неудобно, сумма большая, а когда сможем все вернуть – непонятно. Пришли с мужем к обоюдному решению, что надо брать кредит. Скажу честно, компанию выбирали достаточно долго, не могли определится, поскольку искали лучшие условия. Оптимальным вариантом для нас была Московская Финансовая Компания – и процент нормальный, и нужную сумму дают. Ремонт закончили, сейчас выплачиваем кредит. Ни о чем не жалеем.

29.05.2017 | положительный отзыв

Александр:
Возникла ситуация, в которой срочно понадобилась большая сумма денег. Взять негде, а банк столько не выдаст. Нашел в интернете Московскую Финансовую Компанию, на сайте хорошие условия, решил обратиться. Все оправдалось, все, что пишут – правда. Помогли взять кредит быстро, на нужную сумму. Процент кредита небольшой, условия нормальные. Благодарен.Прикреплены файлы: image.png

01.06.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Также пришлось воспользоваться услугами Московской финансовой компании. Понадобились срочно деньги, а взять было негде. Кредит очень боялась брать, поскольку мне казалось, что это большая ответственность и я рискую попасть на очень крупную сумму. Но оказалось все значительно проще. Быстро проверили заявку, одобрили, - и вот я уже обладатель нужной суммы. Процент небольшой, выплачиваю нормально, финансово не тяжело. Больше не боюсь брать кредиты.

22.06.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Решил открыть свой продуктовый магазин. Денег хватило только на оформление документов. Взял в кредит в Московской Финансовой Компании. Очень выгодные условия у них для начинающих бизнесменов. Взял кредит, сейчас дело процветает, почти все деньги выплатил. Так что можете смело обращаться в эту компанию, если нужна финансовая помощь для открытия своего дела.

23.06.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Скажу честно, в Московскую Финансовую Компанию обращаюсь уже не в первый раз. Возвращаюсь именно сюда, поскольку здесь самые нормальные условия. В этот раз детям не хватило денег на покупку жилья и МФК мне их предоставила. Ставка 1% на месяц, что достаточно немного в нашей стране.

24.06.2017 | положительный отзыв

Андрей: