22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МФК ТЕХЭНЕРГО

Проработал в компании более четырех лет!!!!!((( Опыт хороший!!!! На этом хорошее заканчивается!!!!!!)))) Как была ЗП 30000 руб. так и осталась, еще и вычитали, постоянно!!!!!!! А шеф это просто клоун!!!! Все время о развитии говорил, о перспективах роста, а как дошло дело о повышении,, так сразу и уволил!!!!! Так что не советую!!!! Жалею о потраченном времени!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТехЭнерго

Уважаемые наемные Работники! Будьте осторожны не устраивайтесь особенно официально в ООО ТехноЭнерго ул.Родины д.33, директор Гайнатуллин Фаяз Сафатдинович сильно "порядочный" человек принимает наемного работника, и на второй день уже все должно быть выполнено на профессмиональном уровне в срок (например техотчет), с задержкой зарплаты на 3-4 месяца. Не советую особенно мужикам устраиваться сюда платят кутарки. И впоследсвии тут будет развал, эл.монтажная Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий)

В ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое является подразделением корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А), я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором «Техэнерго» является Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965). Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Коваленко павел александрович - В дп "техэнерго" не знают об отмене крепостного права

Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965) является директором ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое входит в состав корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А). В этой компании я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009) в качестве менеджера отдела продаж. Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором он стал Подробнее>>