ООО МФК ТЕХЭНЕРГО

Проработал в компании более четырех лет!!!!!((( Опыт хороший!!!! На этом хорошее заканчивается!!!!!!)))) Как была ЗП 30000 руб. так и осталась, еще и вычитали, постоянно!!!!!!! А шеф это просто клоун!!!! Все время о развитии говорил, о перспективах роста, а как дошло дело о повышении,, так сразу и уволил!!!!! Так что не советую!!!! Жалею о потраченном времени!!!

Аноним 2013-03-31 16:44:31

Это действительно так.... С 2012 по 2013 годы моей работы....

24.04.2022
МФК ТехЭнерго

Зарплата чёрная, тк РФ не соблюдается, понятие - субординация- не знакомо руководству, Карабас Барабас пусть идет на пенсию!)
...

10.03.2021
МФК ТЕХЭНЕРГО - отзыв работника

Пригласили на 100К, на собеседовании сторговались на 80К, далее 60К + %, % в глаза не видел!!! Постоянные попытки штрафануть. Люди для них -мусор. Полгода жизни в помойку. Полная профессиональная деградация ждала впереди, никакого развития. В руководстве пенсия, компания родственников и друзей... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
мфк техэнерго

и лишний раз убедился будешь проходить мимо проходи или пожалеешь. Ведь правда есть в том за что критикуют. Сколько "защитничков" пособирали, то что есть по головам, зарядили в [censored] и давай наяривать, одно [censored] ни какого конструктива. Такая вот корпоративная культра. [censored] не включается если в чушь вляпаешься. Вот это очень яркий показатель. Ни одной мысли ни у кого может Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
МФК ТехЭнерго отзыв сотрудника Вадим

Действительно Ирина, мотаться в такую даль, за 10 тыс., когда можно сидеть целый день в "Одноклассниках" и не выходя из дома. Действительно мошенники, набирают людей, обещают 30+ тыс., а потом оказывается, что еще и РАБОТАТЬ нада. Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
МФК ТехЭнерго отзыв сотрудника bhbyf

Торговля электорооборудованием находится в дер. Черная грязъ Химкинского района территориально ближе к ст Сходня. Набирают менеджеров на 30 тыс + проценты Хорошо если Вам 10 тыс за моральный ущерб езду в такую дуру возместят на бензин а то и того не заплатят .Осторожно, мошеники!!!! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
МФК ТехЭнерго

МФК ТехЭнерго набирают работников кипами особенно менеджеров на неплохие оклады от 30 тыс , а потом кидают по черному, если кто получит 10 тыс как компенсацию на проезд в эту дыру дер. Черная грязъ Солнечногорского района , ближе Сходня, Химки то это уже хорошо . Мошенники! Не попадайтесь на респектабельную внешность руководителей и объем складов - это вашу зарплату Подробнее>>

27.10.2021
ООО "Техэнерго-климат"

Ради этой компании “ТэхЭнерго Климат” решил первый раз в жизни написать отзыв в гугле! Такого свинского отношения я еще не видел. Мало того что цены космос от рыночных, так ещё после того, как договорились они просто не приходили. Первый день не пришли, мы их набрали, ответили – что мол было много заказав поэтому не успел. Но даже не перезвонили что заказ отменяется, а у нас сроки горят. На второй день вроде опять договорились, а они снова не пришли и не перезвонили, трубку не берут ни на один номер! В общем руководитель у нас строгий, так как мы выбелись из сроков и получили из-за этой компании по шапке. Он взял все в свои руки и набрал официальное представительство завода Zenner в Бортничах, водомеров которые мы у них заказали монтировать. И как оказалось не зря! Менеджер Антон сказал ...

Киев

11.09.2021
ООО "Техэнерго-климат"

Ради этой компании “ТэхЭнерго Климат” решил первый раз в жизни написать отзыв в гугле! Такого свинского отношения я еще не видел. Мало того что цены космос от рыночных, так ещё после того, как договорились они просто не приходили. Первый день не пришли, мы их набрали, ответили – что мол было много заказав поэтому не успел. Но даже не перезвонили что Подробнее>>

27.09.2020
ООО "Техэнерго-климат"

Не рекомендую пользоваться услугами этих мошенников. Во-первых, счетчики - просроченные. Во-вторых, хамское отношение к клиентам. Вкратце опишу негативный опыт сотрудничества с шарашкиной конторы ТехЭнерго Климат. Был установленный счетчик тепла, который как оказался был просроченный на пол года. Когда им на это указали, и приехали в офис с требованием заменить просроченный счетчик, сотрудники вели себя по-хамски. После того, как было требование о замене было оформленно письменно, они раздраженно заявили что заменят в течении 10 дней. По прошествию 10 дней, они его не заменили. Когда им перезвонили, их сотрудник вёл себя по-хамски, кривлялся, и заявил что счетчик вовсе снимут, и деньги вернут только через 2 дня. С документами у них проблемы. Договор очень мутный. Вообщем, никому не рекомендую с ними сотрудничать!
Нету ...

Киев

11.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Техэнерго-Эхп

Прокладочная компания, отдающая полученные заказы на изготовление и поставку оборудования на субподряд сторонним контрагентам снимая с них свой процент. Но даже с этой несложной задачей справиться не могут. Согласно инфо на картотеке арбитражных дел у конторы много долгов и видимо что банкротство уже не за горами. Принадлежность к ГК «Росатом» через одного из учредителей – фикция, не обладающая сколь-нибудь реальным весом. Для сотрудничества или трудоустройства не рекомендую. Подробнее>>