02.02.2021
Купи-букет

Ип Колюжный В.Цветочная мастерская «Купи букет» открыли муж с женой, молодцы! Отношение к людям как к низшему классу, несмотря на необразованность самой Татьяны и отсутствие такта. Живет в камере при наличии 2 х малолетних детей. 12 часов будет смотреть и комментировать вообще каждое движение, слушает все разговоры и не стесняется потом обсуждать. Дополнительный бонус кролик, которого выкинули из дома и

Россия, Севастополь

21.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Меня привлекло, что компания в работе использует самостоятельно разработанные программы. В наше непростое время такое встретишь не часто. Люди не выезжают на чужих достижениях – а делают свои. Для меня это оказалось приятным сюрпризом. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Честно, во время работы больше всего меня удивил оплачиваемый больничный. Заболев, я даже на него не надеялась. И никаких вычетов. Никогда на прошлых местах работы я такого не встречала. Наконец-то и я узнала, что значит работать в хорошей компании. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В отличие от большинства компаний, где мне довелось работать, здесь меня радует официальное трудоустройство, и достойный уровень заработной платы. Заметил, что очень редко кто увольняется. В основном, все мои коллеги работают здесь около 5 лет. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Купи слова

Я работаю в этой компании недавно, и просто в восторге от коллектива. Только пройдя стажировку, мне дали шанс проявить себя – и я получила хорошо оплачиваемую должность. Добираться до офиса очень удобно, офис очень комфортный, с позитивной атмосферой. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Купи слова

В этой работе мне нравится, что поблажек не дается никому. Всем приходится работать одинаково и на совесть. Но всегда можно рассчитывать на помощь и взаимовыручку. Да и уровень зарплаты, по сравнению с другими компаниями, где я работала, отличается в большую сторону. Подробнее>>

13.02.2018
Купи слова

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Купи слова

Считаю лучшим показателем качества работы - желание клиента обратиться в компанию еще раз. Работала с Купислова по одному из своих интернет-проектов, решила еще открыть свой магазин, и доверила его продвижение тоже этой фирме. Хочу сказать, что претензий к качеству работы и ценам у меня нет. Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Купи слова

почитала отзывы,смешнее не придумать. Вот как раз все положительные отзывы фальшивые. Ни когда не будет столько хороших отзывов о компании,в которой все нормально. А вы только репутацию хотите себе нагнать! Бессовестные. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Проходила летнюю практику длиной в 3 месяца летом 2014 года. Остались только приятные впечатления, зарплата на нормальном уровне, дружный коллектив.

Россия, Москва