Купи-букет

Ип Колюжный В.Цветочная мастерская «Купи букет» открыли муж с женой, молодцы! Отношение к людям как к низшему классу, несмотря на необразованность самой Татьяны и отсутствие такта. Живет в камере при наличии 2 х малолетних детей. 12 часов будет смотреть и комментировать вообще каждое движение, слушает все разговоры и не стесняется потом обсуждать. Дополнительный бонус кролик, которого выкинули из дома и вы также будете его чистить и кормить.. оплачивать работу не любит, больше 140 р/час не ждите, хотя работы очень много. Считает, что это достойная оплата. Опытный флорист увидит это сразу, а новичков и приезжих предупреждение обходите стороной!

Россия, Севастополь

16.06.2024 | положительный отзыв
заказывали букет на свадьбу

Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла

10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

29.08.2023 | положительный отзыв
Букет от Azalia Now

Доставили мне красивый букет, девушка очень довольна, спасибо!

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет