01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Отличая организация, удобный график, дружный коллектив, компетентное руководство.

Россия, Новокузнецк

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Удобный график работы, дружный коллектив, отличная компания!

Россия, Новокузнецк

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Хороший отзывчивый коллектив.грамотный руководитель.активная интересная работа.

Россия, Крымск

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Стабильная развивающаяся компания с большим и дружным коллективом. Отличная программа обучения и повышения квалификации, возможность достойного заработка, удобный график и приятные условия труда.

Россия, Крымск

14.12.2016 | положительный отзыв
05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
золотая сеть

Искала подарок для любимой матери , все время советовали магазин « золотая сеть» . Решила послушаться советам , выбрала прекрасное украшение и не смогла пройти мимо партнёрской программы м выгодным... Подробнее>>