14.11.2021 | положительный отзыв
Джера Строй

Обслуживание было превосходным. Я безмерно доволен и могу с уверенностью рекомендовать вас, ребята, всем, кто нуждается в ремонте дома. Спасибо также за ваш профессионализм. Молодцы! Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Остались довольны работой

Дешевле чем в других организациях Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Сотрудничество с maxima-stroy превзошло все мои ожидания. Они не только отлично выполнили ремонт нашего офиса в торговом центре, но и предложили несколько дизайнерских решений, которые сделали помещение более функциональным. Очень доволен результатом!

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв

кто как ушел с данной конторы? лично я не жалуюсь, а жалуются те,кто не уволился,а уволили за пьянку, за драки, за невыход на работу без причины. Хорошие отзывы мало кто напишет, а вот плохие все вас же обидели, надо всему миру рассказать! Расскажите для начала, из за чего вам понизили кту и почему у вас зарплата меньше оказалась и по какой причине вы оттуда ушли? Спасибо проспер строй, я отработал свою вахту, никому не мешал,спокойно работал. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - отлично!

качество,быстрота,цена Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Нефтехим строй г. Стерлитамак

Молодая организация существует не так давно я устроился с момента её существования))) Скажу так молодой дружный коллектив всё официально Вся з/п только на карту у них даже нет кассы чтоб... Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Джера Строй

Я очень рад, что доверил ремонт квартиры компании Джера Строй. Живу в Подмосковье и ремонтировал квартиру издалека. Так что мне пришлось довериться компании. Был, практически, ежедневный отчёт по телефону. Отдельный... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Серьёзная компания. Построили отличный коттедж достаточно быстро и качественно. Бригада мастеров - все хорошие специалисты, внимательные и аккуратные в работе. Замечаний не возникло. Спасибо за качество.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании А-Строй

фирма как все, работает и процветает,сам директор строг,но справедлив, отдел кадров работают с душой, переживают за каждого работника, зарплата выплачивается ,если работник не пьет на рабочем месте,а то пьют сутра до ночи и зарплату ждут,чудес не бывает,а вот если человек старается то и домой едет с деньгами, надо точно понимать для чего едешь на работу либо штаны просиживать, либо работать в поте лица,

Россия, Печора