джера-строй - Джера Строй

Автор:dommy dommy

Я очень рад, что доверил ремонт квартиры компании Джера Строй. Живу в Подмосковье и ремонтировал квартиру издалека. Так что мне пришлось довериться компании. Был, практически, ежедневный отчёт по телефону. Отдельный респект за честность в цене, которая не изменилась от первоначально заявленной. Рекомендую на 100%.

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Ремонт сделан, результат удовлетворительный. Это хорошая строительная бригада за свои деньги, цена качество соответствуют, но стоит помнить, что у всех мастеров, свой подход и свой темп работы, так что у всех все индивидуально. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Джера Строй

Обслуживание было превосходным. Я безмерно доволен и могу с уверенностью рекомендовать вас, ребята, всем, кто нуждается в ремонте дома. Спасибо также за ваш профессионализм. Молодцы! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Отличная работа!

Помогли устранить повреждения гипсокартона после недавнего ремонта, который мы сделали с другим подрядчиком. Результат был безупречным и лучше, чем я ожидал. Цена тоже порадовала. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Хорошая бригада, сделали все нормально, но у нас был не особо значительный косметический ремонт. Но если оценивать по внешнему виду меня все устраивает. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис

Превосходный сервис от начала до конца. Нужно было сделать ремонт в кратчайшие сроки и ребята с этим справились. Все были профессиональны и вежливы. Очень довольны проделанной работой! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис

Ремонтировали ванну с туалетом. Прорабом у нас был Дмитрий. Вся его работа была первоклассной, быстрой и профессиональной. Обязательно воспользуюсь вашим сервисом снова. Большой плюс для компании, что есть такой классный... Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Быстро и Качественно!

Мы с женой искали подрядчика для выполнения небольшого проекта по ремонту мансарды. Нам посоветовали Джера Строй. Профессиональные, опытные ребята. Сделали всё качественно и быстро. Мы очень довольны результатом. Рекомендуем!!! Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Мошенники, деньги берут обещая выдать чек позже,т.к. далеко ехать, договор фиктивный, закрывающих документов не предоставляют!Качество выполняемых работ не удовлетворительно мягко сказано!Электрика просто жуть, пришлось переделывать из за коротышей в розетках! Гарантии нет, только на словах!Советую не связываться!!! Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Мне все понравилось! Заказывали ремонт нашей однушки. И объяснили и рассказали, в общем разложили все по полочкам, вопросов не было. Готовимся встречать новый год, уже с ремонтом! Еще раз спасибо! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Работа с этой компанией, была моим первым опытом ремонта и он прошел на ура! Приятно работать с профессионалами. Спасибо большое за проделанную работу! Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Добротный качественный ремонт. Полностью отремонтировали двушку за 4 месяца, выдрав с корнем старые советские покрытия и сделав все современное, ровное и крепкое. Мы очень довольны ремонтом, выполнены все наши требования, удовлетворены все претензии. Отдельное спасибо прорабу, который курировал бригаду, очень вежливый и знающий человек, приятно было общаться. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

Не знаю, что конкретно пошло не так, у людей оставивших негативный отзыв, но у меня все прошло гладко.Поэтому не могу не поделится. Работу выполнили качественно и в срок, в смету уложились. Все о чем договаривались "на берегу" серьозным изменениям не подверглось. На все интересующие меня вопросы, мне отвечали корректно. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДЖЕРА-СТРОЙ

По сути - контора одного лица. Работа непрофессиональная, исполнителей набирают не пойми где, договор ни о чем, накладные по материалам не предоставляют, любят брать деньги вперед. Обходите стороной, не связывайтесь. Подробнее>>