Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

попал в ситуацию, где не могу выплачивать больше кредиты, по списанию долгов мне порекомендовали ип казенов. Ребята молодцы дают гарантии на свою работу и работают честно

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Была у юристов Ип Казенов. они мне помогли составить исковое заявление, проконсультировали по полной программе, от и до. Исковое заявление я завтра уже на следующий день, всё правильно и без ошибок

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Выиграл спор с налоговой , против недостоверно выдвинутых фактов , ну юристы еще немного подправили документы , если быть честным . Но главное , что все суды прошли в мою пользу и я получил желаемый результат от их работы! Юристы молодцы

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Джи-ар групп

Офис в центре города,повар который реально вкусно готовит,коллектив за редким исключением Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Спасибо Казенов Ринату Сисенгалиевичу за оперативную помощь и работу не знаю что бы я делала если бы не пришла сюда. Сотрудники радовали глаз, цена не кололась, работа выполнена на ура.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Итак, дорогой друг, если ты пошел по стопам тех, кто решил, что все те многочисленные негативные отзывы о данной компании написаны жалкими и необъективными злопыхателями и завистниками и, удостоившись чести получить приглашение на работу в этой волшебной конторе, решил радостно ответить "да!" или еще подумываешь сделать это, этот отзыв для тебя. Возьму на себя смелость немного пованговать о твоем ближайшем будущем. Пусть тебя не удивляет, что тебя взяли на эту работу практически без собеседований и других присущих подобным процессам прелюдий, чуть позже ты поймешь почему приглашения делаются веерно и

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Стройтехнология

Не выполнение договорённостей по зарплате ( ежемесячно не доплата, при увольнении урезание зп, не выплата компенсации за неиспользованный отпуск.), не соблюдение договорного графика вахты ( увеличение времени нахождения на вахте.).

Челябинск

29.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Ринат:
В этом предприятии работаю 4 года. Почти все устраивает. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата (белая), без задержек 2 раза в месяц, переводят на карту. На питание дают деньги, их хватает, чтоб месяц нормально питаться. Спецодежда зимняя и летняя выдается в день трудоустройства, а потом по мере износа. Отпуск здесь весь оплачивается, оказываю безвозмездную материальную помощь, когда попросишь. Отправляют на обучение, повышение квалификации. Ежемесячно выплачивают премию. Очень удобно есть вахта, когда приезжаешь на вахту или уезжаешь домой обязательно увезут на вокзал. В основном работают работяги из Башкирии, Тюмени, Челябинска и других регионов. Есть такие кадры, которые любят побухать. Не понимаю, зачем ехать в такую даль, чтоб потом уволили за пьянку, неужели нельзя месяц прожить без бухла. А потом пишут в отзывах всякую гадость. Или еще лучше приедет с купленными корочками кричит на каждом перекрестке « я специалист», а сам трубу заварить не может. По сравнению с другими организациями, здесь есть стабильность.

12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг