22.02.2018 | положительный отзыв
Флора-ЛиК

В аптеке искала косметику для рук и увидела новые для меня продукты производства Флора-ЛиК. Попросила посмотреть упаковки средств. Мне фармацевт похвалила эту косметику. Я решила, что надо попробовать, тем более цена не кусачая совершенно, а состав хороший. Взяла на пробу масло Ноготок и аква-крем для рук Флори. Пользуюсь этими средствами ежедневно на ночь, масло втираю в ногти, а крем наношу не задевая ногтей и одеваю специальные перчатки. На утро ручки нежнейшие, а ногти по ощущениям укрепились, слоиться перестали. Посмотрим на дальнейший эффект.

Балашиха г., Звёздная улица, 7

22.02.2018 | положительный отзыв
Торговый Дом Флора

Павел:

Несколько лет подряд делаем корпоративные заказы в этой компании. Устраивают цены и сам цветок - очень крупный, и долго стоит. Менеджеры компании приветливые. Обо всем можно договориться, готовы выслушать и пойти на индивидуальные условия. Всем советую. ...

Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 510

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

1) Обманывают всех с зарплатой. Менеджерам, складу, кому угодно выписывают вечные штрафы. Уволился из-за этого штрафа, так мне другим штрафом списали 8000 от зарплаты и игнорируют сообщения. Придется писать жалобу в трудовую инспекцию, т.к. за полгода работы меня даже не удосужились официально оформить. 2) Текучка кадров - каждую неделю меняются люди. Постоянно знакомиться со всеми мало приятного. И уходят наверняка не от хорошей жизни. 3) Начальство (в частности Александра) позволяет себе нецензурную брань, а так же оскорбления в адрес сотрудников. Кстати, я не тупой, если Вы до сих пор не поняли. 4) На складе крысы, мало приятного там работать.
Удобное расположение, если жить в Железнодорожном. Неплохие условия по началу и теоретическая перспектива, НО НЕТ. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Компания ФЛОРА ГРАФИКА

Роман:
Выражаю свою признательность преветливым опытным и грамотным сотрудникам компании Флора графика , обслуживание на высочайшем уровне(все объясняют и демонстрируют в собственном шоу-руме). Качество продукции на на все 100%. Цветы красивые стройные , а главное стоят очень долго. Спасибо всем сотрудникам компании , и в будущем планирую преобретать их продукцию.

Москва, Варшавское ш., д. 261,

30.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе минимаркет Флора, ООО "Фирма ВМ"

1.График работы с 9.00 до 23.00, обеденных перерывов нет.Принимать пищу приходится либо в торговом зале за прилавком,либо за кассой пока нет покупателей. 2. 14-ти часовой рабочий день. Одинаково сложно отработать как на "ногах" за прилавком, так и сидя за кассой постоянно смотря в монитор. 3. Уровень заработной платы - 800руб./смена. 4.При устройстве на работу Вам пояснят, что "первые заработанные 3000руб. остаются у руководителя в залог и выдаются при расчете в полном размере" (полная чушь - еще никому и никогда не удавалось получить эти деньги!!!) 5. Полное отсутствие какого-либо постоянного графика выходов (например 2/2, 3/2... вместо этого может получиться 7/2,9/2 -все что угодно.Правда, не сразу.Сначала на собеседовании договариваетесь о чем то конкретном, но потом Вас "любезно" просят выйти поработать.Если соглашаетесь,то это быстро входит в привычку,если нет - автоматически превращаетесь в бесчувственную и неблагодарную какашку ). 6. Политика организации не направлена на долгосрочное сотрудничество с работником ... Подробнее>>

31.10.2017
Флора Парк

Не отрицательный, а ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Операторы- вечно в слезах изза нагоняя админа, водители не успевают даже в туалет забежать. В наглую требуют нарушать ПДД (водителям) лишь бы цветы доставить, но прикол в том что все штрафы за их машины вычитают из зар.плат. Тупые администраторы. И самодуры- начальство. Подробнее>>

31.10.2017
Флора Тверь

Никогда не доводилось прежде работать в таком злачном месте. По пунктам: 1) не соблюдается ТК. Выходных в гос. Праздники не дождетесь, двойной оплаты работы в эти дни тоже. На вопрос почему не исполняете положения ТК начальство отвечает - у нас частная компания, свои законы. Перерывов не предусмотрено. Условий для работы нет, крутитесь сами, но распоряжения руководства выполнить обязаны. 2) Нет Подробнее>>

26.09.2017
МЕГА-ФЛОРА

Девочки не вздумайте устраиваться на работу в мега-флору. Обещанная зарплата - это фейк. Так как продаж нет, огромные списания цветка, и все вещают на тебя. Хотя просто нет покупателей, а покупателей нет потому что обманывают! - по рекламе цену одну транслируют, а продают по совсем другой. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания Флора Газ

Костя:
Не, ну если по деньгам получается дешевле, чем ты заплатишь за подключение и по счетчику в год, то конечно нужно этим пользоваться. Я-то сам еще не созрел, но у людей видел такие баллоны. Одни, по-моему, даже у этой «Флоры Газ» заказывали. Пока работает все. Смущает только одно - у нас весной и осенью в поселке дороги такие, что крупный транспорт с баллонами или для заправки может не проехать. Так что нужно рассчитывать правильно расход газа.

г. Москва, 2й Вязовский проезд, д. 20/4

30.01.2015 | положительный отзыв
Компания Флора Газ

Игорь:
Никогда не думал, что можно работать так, как это делают ребята из «Флор Газа». Хочу сразу поблагодарить всех специалистов – уже и имен не помню, так вы быстро все сделали, что буду благодарить всех вас. Недавно решил установить себе автономную газификацию. Самое обидное, что сам являюсь госслужащим, поэтому понимал, что придется пережить. На решение бумажных процессов ушло пару месяцев, и я уже думал (грешно думал о наших газовщиках), что процесс затянется на годы. Черт возьми, эти молодцы на следующий день после моего заказа уже делали какие-то разметки и расчеты у меня дома, а на следующей неделе уже у меня все было готово. Если что – всегда буду обращаться только к ним!!!

г. Москва, 2й Вязовский проезд, д. 20/4