Костя:

Не, ну если по деньгам получается дешевле, чем ты заплатишь за подключение и по счетчику в год, то конечно нужно этим пользоваться. Я-то сам еще не созрел, но у людей видел такие баллоны. Одни, по-моему, даже у этой «Флоры Газ» заказывали. Пока работает все. Смущает только одно - у нас весной и осенью в поселке дороги такие, что крупный транспорт с баллонами или для заправки может не проехать. Так что нужно рассчитывать правильно расход газа.

30.01.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Никогда не думал, что можно работать так, как это делают ребята из «Флор Газа». Хочу сразу поблагодарить всех специалистов – уже и имен не помню, так вы быстро все сделали, что буду благодарить всех вас. Недавно решил установить себе автономную газификацию. Самое обидное, что сам являюсь госслужащим, поэтому понимал, что придется пережить. На решение бумажных процессов ушло пару месяцев, и я уже думал (грешно думал о наших газовщиках), что процесс затянется на годы. Черт возьми, эти молодцы на следующий день после моего заказа уже делали какие-то разметки и расчеты у меня дома, а на следующей неделе уже у меня все было готово. Если что – всегда буду обращаться только к ним!!!

г. Москва, 2й Вязовский проезд, д. 20/4

09.03.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Мне работа компании Флора Газ понравилась. Летом в 2014-м решили с супругой провести автономную газификацию на даче, где кстати частенько бываем и зимой, так как отопление электрическим котлом обходилось в копеечку. Обратились в эту компанию. Кстати, инженера для замеров и консультации вызвали прямо на сайте, что очень удобно. Он приехал и посоветовал нам установить небольшой стационарный газгольдер во дворе, сказав, что это очень выгодно и удобнее, чем пользоваться баллонами. Совету его решили последовать, в чем ничуть не разочаровались. Работает вся система как часы, и главное – экономно.

г. Москва, 2й Вязовский проезд, д. 20/4

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

«Флора Газ» - большие молодцы. Нам с женой очень понравилось, как они работают. Заказывали у них установку автономного газоснабжения, задача не из простых, но не для сотрудников «Флора Газ». Сделали все за пару-тройку дней, без всяких проблем и проволочек. Вот такого подхода к работе многим нашим отечественным организациям не хватает. У них все на поток поставлено и все настолько четко и слаженно, что диву даешься. В общем, не разочаровали ребята, сработали на пять с плюсом. Ну а система газификации только радует – теперь проблем ни с отоплением, ни с горячей водой нет! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Заказывали услуги компании «Флора Газ» прошлым летом – решили сделать автономную газификацию в доме у родителей, а то они как в прошлом веке все углем да дровами отапливались. Ребята с компании сделали все очень быстро, родители наши даже неудобства никакого не успели почувствовать. По их словам – за день установили небольшой резервуар на участке, провели трубопровод, газовый котел в доме смонтировали и при этом все успели за собой убрать. С того времени денег на отопление у родителей стало уходить намного меньше. Они довольны безмерно, конечно, пенсионеры все-таки уже. В общем вот такая вот экономия и удобство, никогда бы не подумал, Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Искал газогенератор в свою автомастерскую. У Флорагаз нашел хороший ассортимент как генераторов, так и запчастей (поскольку сам мастер, знаю цену). Цена на ту модель Mirkon, которая мне была наиболее подходящая по характеристикам, в принципе подходила. Честно скажу, купился на две вещи – надежность компании и гарантийное сервисное обслуживание. Не каждая фирма сегодня существует и выполняет обязательства более 10 лет, по себе знаю. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Мы вроде бы и в Подмосковье живем, но все линии электропередач старые. Как только дождь, сильный снегопад или другие погодные изменения, сразу начинаются перепады напряжения или вообще свет пропадает. В общем, в прошлом году решили резервный электрогенератор поставить. Заказали в «Флора Газ». У них и дешевле и устанавливают сами. За один день проблему решили. Привезли все оборудование – генератор, баллон с газом и блок автоматики. Теперь это все стоит под козырьком за гаражом, а у нас перебоев с электричеством больше нет. Нужно только вовремя успевать баллон заправлять. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Когда строил загородный дом, то сразу решил установить автономную газификацию, во-первых это дешевле чем врезаться в газовую магистраль, а во-вторых - нет зависимости от коммунальщиков, я сам решаю, когда начать отопительный сезон. Установку системы заказал у Флора Газ, «под ключ». А сейчас, газ покупаю по дисконтным картам. Меня все устраивает. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Флора Газ

Сергей:

Несколько лет назад съехал от родителей, но так как денег на тот момент было немного, поселился в Подмосковье. Дом купил за копейки, но вот воды и газа в нем не было, да и свет был отключен. С водой справился быстро, электроэнергия тоже проблемой не стала. Но вот газ… Не понимаю я ничего в этом и сам браться не хочу, если честно. Коллега посоветовал обратиться к Флор газу. Очень приятно удивила цена устройства и монтажа, что важно)) Ребятам из фирмы достаточно было услышать от меня, что мне нужно и сумму, на которую я рассчитываю. И все – через неделю буквально я смог жарить яичницы по утрам за счет своего газа. Мерси, друзья – если нужны будут горячие туры в Европу – обращайтесь. Думаю, меня вы, как клиента запомнили. С...ей ... Подробнее>>