17.01.2016 | отрицательный отзыв
Волкова Юлия Викторовна

Волкова Ю.В. проработала в фирме ООО «Северный Легион» достаточно долгое время помощником Главного бухгалтера, но фактически была Главным бухгалтером, т.к. Генеральный директор и Главный бухгалтер одно лицо и в бухгалтерии ни чего не понимал. Фирма маленькая — 10 человек, все хорошо проверок нет, пока Волкова не пошла в декретный отпуск. Тут все и выяснилось книги доходов и расходов нет аж Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Юлия Викторовна

Начну с того, что в компании процветает армейская политика построения бизнеса, а именно: все по уставу (хотя в письменной форме их не существует), постоянно дрюкают и дергают, абсолютно не доверяют персоналу и сам директор Павел Иванович будет следить за вами, подслушивать и пытаться уличить в плевании в потолок в рабочее время. Он же на собеседовании будет на столько услужлив вам, что наврет в три короба, лишь бы привлечь вас к сотрудничеству, а в дальнейшем не потрудиться даже исполнить, все что обещал, поэтому не стоит разевать рот на те условия, что предлагают, в процессе работы они будут пересмотрены Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемый аббонент с региона хочу обратить ваше внимание и остальныч на халявы - не нужно думать, что все вышенаписанное сделано ребятами, которые сидели и сопли жевали на рабочем месте. Каждый работал, при чем активно. Поймите, ваш менеджер в московском офисе-единственная, кто проработал в компании в течении 2 лет, не считая Филиппа. Да она сильный и хороший менеджер и человек, но результат она приносит не сильно отличающийся от остальных, лишь потому, что клиенты ее знают и доверяют ей, остальные же сменились как перчатки. Да и планы у вас в регионах всегда были и есть!!!!И за них вас будут дрюкать каждый день, Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Панова Юлия Викторовна

Набирают на работу без оформления трудового договора обещая потом оформить, а потом придираються к чему-нибудь иувольняют без выплаты денег. Будешь выступать ещё и будут угрожать за свои же деньги. ВНИМАНИЕ! И. П. Мурзин А. В и И. П. Мурзина Л. Н. Это одна и та же контора. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Не соврал , что имеет большой практический опыт

Суханов отработал вопрос действительно хорошо , как исследовал мой вопрос пообщел , что легко может мне помочь , так как за плечами большой опыт решения вопросов по ЗПП .... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Практический психолог Ольга Булгакова

Энерготерапевт Ольга Булгакова. Я глубоко интересуюсь и делюсь своим опытом на темы развития и энергетики человека. Мои консультации и встречи проходят только по предварительной записи с 11:00 до 20:00. За свою жизнь я посетила и прослушала массу курсов, семинаров и тренингов, перелопатила тонну книжек. Я в основном консультирую по скайпу или другим удобным способом. Подробности можно ...

02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Научно-технический центр Московский завод тепловой автоматики: Набирают не понятно кого, но не специалистов это точно

Мне прислали вакансию «Помощник руководителя», причем зарплата указана сомнительно высокая. Почитала я отзывы о предприятии ооо Научно технический центр Московский завод тепловой автоматики, посмотрела информацию. Действительно текучка, требуется много специалистов в разных сферах. Пообщалась с рекрутером это неспециалист! Она не понятно кого вообще ищет, и кто ей нужен. Абсолютно не волнуют практические навыки. Нужен только официальный стаж и только по одному профессиональному направлению и, чтоб человек работал по сегодняшний день. А образование и того, что у человека несколько профессиональных направлений трактуется отрицательно. При этом требуется чуть ли ни справка ...

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Центр медицины и реабилитации имени профессора А.Б.Багирова отзывы - Причинение вреда здоровью

В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.