19.07.2019
Отзыв сотрудника Pantera о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

В Зеленоградском автокомбинате работает бабуля Снежина Виктория Петровна зав.складом, она не даёт работать людям, нагло себя ведёт, плетет интриги, наговаривает выше стоящему руководству про других сотрудников, что они не работают и не хотят работать, да и многие другие сплетни. Мало того, Снежина Виктория Петровна торгует незаконно запчастями для автобусов, это вообще ужас! И эту бабку держат там уже на протяжении долгого времени, а нормальных трудолюбивых и добросовестный пытаются выгнать!

Зеленоград

08.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность". Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась. А дальше молчание. Была на собеседовании во Вторник (5 июня). Работодатель, с кем созванивалась для собеседования,

04.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

Работа в 14 автобусном парке это не работа. Везде сплошная коррупция, за все и каждому нужно платить. Понабрали граждан с СНГ хахлов и молдаван, тем самым руководство 14 автобусного парка зажимают граждан РФ. Граждане СНГ готовы платить начальнику колоны за новый автобус и также платить нарядчице за хороший выход и норму часов. Мы, Россияне, не должны платить за то, что работаем. Одни гастробайтеры, Россиянам делать там нечего. Не ходите работать в 14 автобусный парк.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

Все можно изменить.К нам относятся так,как мы и заслужили.Первым делом нужно объединиться,создать свою группу. можно в вацапе.Отказаться от профкома.Объедениться нужно всем паркам.Независимо троллейбусный,автобусный или трамвайный.Чтобы можно было байкотировать всем и сразу.Кто это поддерживает оцените эту идею.Хочу посмотреть стоит ли начинать это или нет.
Их нет. ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Автобаза Ильинскле»

Основное название: ОАО Автобаза Ильинскле Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: sawelev-pawel..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Очень хорошая кампания, заказывал перевоз мебели , все очень качественно сделали, по стоимости вышло намного дешевле, коллектив дружный, меж собой как братья, срок доставки не затягивали все перевезли очень быстро. советую обратиться если интересует. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобаза ЗАО "Ленавтотехника" отзыв сотрудника Кира

Безобразное отношение к своим подчиненным, постоянно вешают все больше и больше работы за те же деньги.Начальство-самодуры.Обширная система штрафов ни за что. При расчете деньги могут не выплатить вообще, а могут дать только часть. Подчиненных не ценят нисколько. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Да нормально все.
Отличная компания. Директор с начала работы организации работает. Нормальное отношение. Я понят так, кто хочетработать тот заработает, а тот кто ворует и лодырь, из-за того что неполучилось своровать и компанию грязью поливают. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао"Автобаза Ильинское"»

нет, ничего плохого в хорошой работе!
Работаю в фирме "Автобаза Ильинское" недавно, почти месяць, и от роботы получаю удовольствие. Колектив "то что нада", понравилось что все простые люди, и пойму, и поддержут и помогут. Гордый за хорошый соц.пакет. Начальство адекватное, ценит по- достоинству. Роботать хорошо!) ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао"Автобаза Ильинское"»

далеко добираться от моего дома.
Долго не мог найти работу, ну вот наконец-то нашел. очень рад что попал именно в эту фирму. Очень дружный коллектив, отличное начальство, что сейчас редкость, которое всегда поможет, подскажет. и оплата отличное в наше время. ... Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.