Отзыв сотрудника Pantera о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

Адрес: Зеленоград

Автор: Pantera

В Зеленоградском автокомбинате работает бабуля Снежина Виктория Петровна зав.складом, она не даёт работать людям, нагло себя ведёт, плетет интриги, наговаривает выше стоящему руководству про других сотрудников, что они не работают и не хотят работать, да и многие другие сплетни. Мало того, Снежина Виктория Петровна торгует незаконно запчастями для автобусов, это вообще ужас! И эту бабку держат там уже на протяжении долгого времени, а нормальных трудолюбивых и добросовестный пытаются выгнать!

04.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

Работа в 14 автобусном парке это не работа. Везде сплошная коррупция, за все и каждому нужно платить. Понабрали граждан с СНГ хахлов и молдаван, тем самым руководство 14 автобусного парка зажимают граждан РФ. Граждане СНГ готовы платить начальнику колоны за новый автобус и также платить нарядчице за хороший выход и норму часов. Мы, Россияне, не должны платить за то, что работаем. Одни гастробайтеры, Россиянам делать там нечего. Не ходите работать в 14 автобусный парк.

08.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность". Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась. А дальше молчание. Была на собеседовании во Вторник (5 июня). Работодатель, с кем созванивалась для собеседования,