11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Звезда столицы, Москва

Всем привет, в 2015 году купил CLA 200-й. Проездил полгода, потом выскочила болячка с электроникой (приборка светилась как гирлянда, горел чек, не работал электроуселитель). Проблема уходила через 2 минуты после езды, а могла держаться больше 10. Поехал к дилеру (не хочу их озвучивать-рекламировать, они уже и так постарались), авто пробыло у них две недели. В итоге они похоже так и не смогли понять в чем была проблема, а мне сказали, что переподключили разъем электроусилителя и разъем блока двигателя, перезалили новый софт (так как не могли стереть ошибку парктроника). У меня сомнение, что в итоге машина там просто 2 недели простояла, Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Никогда не покупал автомобиль в салоне, поэтому боялся, что из-за отсутствия такого опыта могу с бумагами запутаться. Но на самом деле мне сотрудники салона помогли очень в этих вопросах. Все объяснили четко и по каждому пункту договора. Это самое сложное было. А теперь собственно о покупке машины. Взял я подержанный автомобиль - Ц-шку 2011 года. На первый взгляд вообще новая машина. Ее возраст выдает только кожа на передних крестах в салоне, но думаю, что с этим разберусь когда-нибудь. А работает исправно хорошо, проблем с ней не возникло. Спасибо работниками салона за помощь Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Звезда

Всем, кто хочет пойти сюда работать, следует знать о следующем: 1. Начальников здесь больше чем тех, кто действительно работает и что то создает. 2. Так как начальников много, всех их нужно прокормить. Поэтому на данном заводе создаются правила, по которым вас могут лишить вашей премии по малейшему поводу. 3. Забудьте о нормальных мерительных инструментах, о нормальных резцах и пластинах. А самое главное, о технологическом процессе, который соответствует вашему обородуванию. Так же,

15.01.2015 | положительный отзыв
Звезда-М

Здравствуйте. Очень хочется "засветить" данное предприятие!!! Это семейный подряд (жена бухгалтер, муж глава и дочь-там же)Они вместе дружно и очень грубо выгоняют каждый день бывших работников из своего офиса которые (я знаю таких 15 чел)вынуждены выпрашивать обещанную зарплату когда уже работа выполнена!! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Северная звезда, Компания ООО - положительный отзыв

Эльза:
Я очень благодарна компании Северная Звезда за выпуск очень недорогих, но эффективных, актуальных средств. В частности, приобретением препарата Рабепразол-СЗ вместо дорогого зарубежного аналога я сэкономила почти 8 тысяч рублей. Но эффект не пострадал.

Тверь

07.04.2015 | положительный отзыв
ооо чоо"Звезда-центр"

Данная компания полностью не выплатила заработную плату.Практикуется набор сотрудников из области с предоставлением проживания,трудовой договор не заключается или не выдаётся на руки.В большинстве случаев работники охраны не имеют соответствующих документов на охранную деятельность. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Обратилась в этот салон по совету друзей. Нужно было просто масло поменять в автомобиле. Мне очень понравилось, буду к ним обращаться теперь. Мастера хорошие, приятные, все четко по времени, без задержек. Очень аккуратно обращаются с автомобилем. Благодарю вас за помощь качественную работу. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Звезда-энергетика

Таких мозгоебов я ещё не всречал.. Начальник асу - трусливый лашара
Их нет... ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Работаю монтажником уже не первый год в ГК "звезда". полностью доволен ...

Оренбург, Москва, Новый Уренгой

05.06.2019 | положительный отзыв
группа компаний звезда

увидел рекламу работа-вахтой заинтересовался и решил позвонить узнать, что там и как. прошел собеседование, уехал на 60 дней в новый уренгой. Общежитие дали отличное, зп вовремя. в общем все обещания выполнили ...

Оренбург, Москва, Новый Уренгой