ооо чоо"Звезда-центр"

Данная компания полностью не выплатила заработную плату.Практикуется набор сотрудников из области с предоставлением проживания,трудовой договор не заключается или не выдаётся на руки.В большинстве случаев работники охраны не имеют соответствующих документов на охранную деятельность.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

Москва, Тарусская, 18 к1

15.07.2022
ООО ЗВЕЗДА СИБИРИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА ЦЕНТР( ИНН 8603199398) - негативный отзыв

Добрый день. Если хотите трудоустроиться менеджером продаж в официальный диллер КИА центр Нижневартовск, то готовьтесь к агрессивному собеседованию. Руководитель отдела продаж Иван Гончаров, абсолютно не умеет общаться ни с кандидатами, ни со своими подчиненными, хамит, переходит на личности. Считает себя гениальным продажником, корона на голове больше чем у королевы Великобритании Елизаветы. Ему нужно учиться учиться и еще раз учиться, как Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв

katya3333:
Добрый день, специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв!!!Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000рублей, просто так, пользы никакой, один только вред. Меня беспокоят проблемы с кишечником уже год до недавнего времени стал сильно болеть желудок. Записалась к профессору Абдулхакову Рустему Аббасовичу, вроде бы уважаемый человек с медицинским званием. Пришла к нему в первый раз заплатила 1300, ничего толком не сказал, никаких назначений не сделал, сидел и что-то бормотал себе под нос. Жаловалась на проблему с желудком, так он даже не направил на ФГДС и не назначил никакого лечение, сказал только сдать анализ кала на дисбактериоз и прийти к нему снова уже за назначением лечения. Я так и сделала,но поскольку меня все-таки беспокоил желудок я попросила терапевта городской поликлиники выписать мне направление на ФГДС, что он и сделал. В результате обследования у меня выявился новый диагноз, который требует лечения, к тому же проблема с кишечником так и беспокоит меня со страшной силой. В результате я сама нашла себе лечение, которое требуется с назначение гастроэнтеролога. Когда я пришла к нему второй раз с новыми результатами,заплатив за вторичный прием 900рублей, он просто смеялся, он смотрел

07.02.2015 | отрицательный отзыв

stat13:
Здравствуйте! Центр на Фрунзе 17 отвратительный! Народу очень много,капилляры, кот. проводится забор крови из пальца после скарификатора - стеклянные, т.е. не одноразовые, как во всех современных центрах, а подвергающиеся многоразовому использованию и стерилизации! Более "тонкие" исследования проводятся неквалифицированно. Главный врач-Игнатьева Татьяна Владимировна не решает ни одного вопроса по обоснованны претензиям со стороны клиентов, скрывается от клиентов. Политика центра такова - получить как можно больше денег здесь и сейчас, о качестве оказываемых услуг нет и речи, низкий уровень квалификации в центре!

16.03.2015 | отрицательный отзыв

soy5:
Отзыв о мед центре " звезда" на чистопольской, 38. Гинеколог -Шарапова А.М. Начну с того, что в первый раз я пришла к врачу 25 июля 2014года, проверить свой организм и планировала беременность в течение ближайшего года. Шарапова меня посмотрела, сказала, что у нее нет назначений на УЗИ малого таза( я хотела пойти сама) выписала противозачаточные " Хлоя" на три месяца, что бы на отмене ок -можно забеременеть. Я пила ок, меня тошнило, прыщи стали чуть меньше, черные точки не прошли))) на отмене я не забеременела, пошла к Шараповой 11.03.2015, сказала, что низкая бт во второй фазе, но анализ на прогестерон в норме на 23 дц, она меня посмотрела, нажала на правый яичник-мне стало больно -гинеколог предположила спайки, сказала пойдем на УЗИ-пошли... Узистов не разговаривая со мной, начал смотреть, описывать яичники, гинеколог посмотрела, потом резко встала с кушетки и не дожидаясь окончания УЗИ пошла писать направление. Заключение узи-признаки аденомиоза, признаки поликистоза, спаечных процессов. Я в шоке смотрела на лист с результатами УЗИ....врач сказала ничего страшного, у вас просто яичники не работают, потому что много мужских гормонов. Проводила меня на кассу-мне говорят 4354₽, не скидки, ничего. Ок, смотрю за что такая сумма-оказывается

07.07.2015 | отрицательный отзыв

Надя Федорова:
Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор,сказав :"Полежи пока там".Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!!!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.Ничего толкового из рекомендаций я так и не услышала, очень жаль не только потраченные деньги, но и свое время.

07.09.2015 | отрицательный отзыв

nata22ch:
По словам регистратора я должна была прийти на прием к гуру неврологии Иванову, врач 3 в 1 - невропатолог, мануальщик и еще обладатель какого-то важного для меня звания. Но я ОШИБЛАСЬ!!! прийдя на прем к нему. У меня ВСД, бывают очень сильные приступы. Этот дядя развел меня на обследование, 2 которое делал он сам, и которое должно было объяснить ему, в чем причина моей болезни. Так вот, заплатив ему за обследован ие 2700 и за визит 700р, я так и не получила внятного ответа. Он назначил мне еще кучу процедур (МРТ и проч), которые я должна была пройти и прийти к нему снова. Врач далеко не молодой, обладающий опытом работы более 40 лет (с его слов), имея не одну специальность, не смог предложить решение проблемы!!! Его тактика - постепенное выкачивание денег из пациентов, а не их исцеления. От этого осознания становиться ОООЧЕНЬ противно. И почему многие врачи думают, что их пациенты - дебилы, непособные отличить шарлотана от профессионала?! Это ужасный "врач", не ходите к нему, если хотите квалифицированной помощи.